Коко На Страже• 26 июля 2015
Где сейчас хорошие цены на женские пуховики?
Интересуют американские сайты. Второй день смотрю 6рм и амазон, ничего не могу выбрать.
Jullimeduza• 26 июля 2015
Ответ дляКа_тенок
Вот есть.
На него сейчас есть -30.
о, да))) сейчас расскажут, что он для села)))) фуфло и отстой)))))
Коко На Страже
• 26 июля 2015
Ответ дляКа_тенок
Вот есть.
На него сейчас есть -30.
Мне бы хотелось пальто-пуховик по колено или ниже колен
Jullimeduza• 26 июля 2015
Ответ дляКа_тенок
Села разные бывают))
в моем селе Полтава прокатит)) себе взяла.
Коко На Страже
• 26 июля 2015
Присмотрела вот это пальто, но моего размера нет и мне не понятно насколько оно теплое
Коко На Страже
• 26 июля 2015
Ответ дляКа_тенок
Понимаю.
Есть такие, но они легкие. На лютые морозы не пойдут.
А какие будут на лютые морозы?
Коко На Страже
• 26 июля 2015
Ответ дляJullimeduza
такого плана?
Да, примерно такого плана, тоже вчера смотрела но в описании непонятно какой утеплитель.
Коко На Страже
• 26 июля 2015
Ответ дляКа_тенок
550 и выше.
ну 550 и выше для меня уж слишком теплый)) мне достаточно наполнения пух/перо 60/40. Катюша, а как по теплоте Кельвин Клей и Джесика Симпсон? Я себе брала пару лет назад Лери Левин по хорошей скидке - то цена соответствует качеству - ге.
Твердая валюта• 26 июля 2015
Ответ дляЖена миллионера
На нексте оч Классные
там есть пуховики?скиньте ссылку плиз
Ответ дляКоко На Страже
550 если ВЫ любите носить на футболочку)
По теплоте пуховики этих фирма я, к сожалению, не подскажу.
У меня другие.
Лучше всего читать отзывы.
Американцы обычно не церемонятся с отзывами: если тепло, значит тепло.
А если замерзли, значит так и напишут.
И еще. Знаете, многое при выборе одежды зависит от региона Вашего проживания.
-8 зимой в Одессе с пронизывающим ветром с моря это как -15 в Киеве или Чернигове.
Патриотка• 26 июля 2015
Ответ дляКа_тенок
Понимаю.
а можно ссылку на легкие пальто или пуховики, можно куртку до колен?
Жена миллионера• 26 июля 2015
Ответ дляТвердая валюта
там есть пуховики?скиньте ссылку плиз
а вам так лень зайти и посмотреть в разделе верхняя одежда ?????
Бандитка Сью• 26 июля 2015
Ответ дляКа_тенок
Вот есть.
На него сейчас есть -30.
дайте пож-та общую ссылку на что еще есть минус 30%
Алла Стрельнікова• 26 июля 2015
Якрас это время чтобы скупиться на зиму , Пуховики очень дорогие , я брала в осени на зиму это хорошо что по скидкам , только мне посоветовали здесь это Германия канечно с H & M не верила пока не проверили качество, но я осталась довольна.
Твердая валюта• 22 августа 2015
Ответ дляЖена миллионера
не лень..но там нет ни одного пуховика