Бабулька• 26 июля 2015
Кидстафовские **и)
Девочки, вот такое впечатление что здесь сидят (80%) неуверенные в себе, толстые, не сложилось и т.д.. А вот почему то в ответах все ИДЕАЛИСТЫ))))) Все у меня КРУТО, ЛУЧШЕ ВСЕХ ВСЕ ЗНАЮ и т д... А фото выставить слабо.)Как живете, детки, во что одеваетесь, как время проводите?)Мало ли, конечно) Еще узнают)Или выставлять нечего? Отвечу сразу на вопрос почему под анонимом я. Да потому что ВЫ ВСЕ ЗЛЫЕ,и как вообще как с Вами можно общаться если от Вас идет сплошной негатив? Любая категория, любой вопрос.. Просто 80% сплошного негатива.. Вот неужели сложно написать ПРАВДУ, да какой бы она не была. нет, блин, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО обосрать, ну хоть кому то\\, но надо
Кукуша• 26 июля 2015
Ответ дляЗастряла
А еще, понимаешь, что времени остается все меньше и меньше для таких платьев) И думаешь, вот, я дурочка была в 20 лет, комплексы себе придумывала!)))
Ага, есть такие мысли :)
Ответ дляjj
ну сейчас мода поменялась на платья просто...а вот в том году на ланжероне была там две тетки за 60 были в стрингах,причем у одной просто розовые труселя были даже не от купальника..у меня на ум кроме как шо у них маразм ни че не пришло))
Ой, я таких наблюдаю каждый год и не только в Одессе. А самое интересное что большинство из них не сами ходят, а с дедулями. Так что женское счастье далеко не от общепринятой красоты зависит.
Кукуша• 26 июля 2015
Ответ дляЛюдочка82
А может быть как раз и вопреки
Ответ дляКукуша
То же самое. Становишься более раскрепощенной, и менее зависимой от мнения окружающих.
Главное не скатиться в девочковый маразм, с бантиками, балетками, гольфами и косичками. Смотрится откровенно фу, у нас по городу такое чудо ходит, лет 60ти.
Вот этого я и боюсь, хочу сохранить адекватность до последних своих дней.
Ответ дляЛюдочка82
та я стараюсь не смотреть..но они ж блин лежали рядом и ноги задирали на забор
Кукуша• 26 июля 2015
Ответ дляjj

Гу го гу го гу• 26 июля 2015
Автор ,ты сама сука еще та,всех сама же и обосрала.Почему сразу толстые и неудовлетворенные?А толстые что-не люди?За что кого-то осуждаешь,то и тебе Бог пошлет.
Застряла• 26 июля 2015
Ответ дляИграю у края
вот читаю эту всю брешь и думаю--ну не адекватные ту все))))))
А вы значение лова ’’брешь’’ знаете?)))
ФрекенБок• 26 июля 2015
Ответ дляБабулька
Вы пожаловались? Ну заблокируйте страниуе плизззззззз
так хорошо начинала автор и такой апломб))) сразу смягчилась и начала разговаривать, как положено) тему перевела в доброе русло!
Ответ дляЗастряла
Это жесть! И стоило оно того?)
Ник сменила, объявления удалила! Сейчас аккаунт новый создаст и начнет с нуля))) А говорила, что правду любит и от других требовала правды и только правды!)))
Вот это паника у человека!)))
и зачем ??
до вечера половина советчиц уже и ник забудут(и новый и старый)
за неделю никто и не вспомнит
думала девченка с юмором или хотя бы правдолюб
первый ответ,вселил надежду
оказалось- пшик(
как жаль((
за неделю никто и не вспомнит
первый ответ,вселил надежду
оказалось- пшик(
как жаль((
Подмигашка• 26 июля 2015
Ответ дляША все! я пришла
О! Николаев! Привет из Южноукраинска!
Живу нормально, фото выставлять нет желания, особенно фото ребенка, в срачных темах прохожу мимо. Единственное, что выбешивает - безграмотность, не могу себя перебороть))))
А почему Николаев, если написано Мариуполь ?
Кукуша• 26 июля 2015
Ответ дляПодмигашка
Автор не только имя, но и город поменяла
Подмигашка• 26 июля 2015
Ответ дляКукуша
А что было написано Николаев
?
Ответ дляИрашек
и зачем ??
за неделю никто и не вспомнит
первый ответ,вселил надежду
оказалось- пшик(
как жаль((
за неделю никто и не вспомнит
первый ответ,вселил надежду
оказалось- пшик(
как жаль((
Вот, вот. И я сразу так решила.
Потом смотрю ник поменяла, потом объявления поудаляла
вот как советчица, жара и магнитные бури на людей влияют
Кукуша• 26 июля 2015
Ответ дляЛюдочка82
Серьёзно, а я пошутить по этой теме хотела та думаю ладно. А оно вот как.
Автор теперь срочно к пластическому хирургу аватарок
.
Железный коготь• 26 июля 2015
Ответ дляЗастряла
Подлая баба пошла бы и скинула ссыль на эту тему в гостевой у автора!) Чтобы потенциальные покупатели знали, какая правдорубка ’’кидстаффовским с**ам’’ мило улыбается, продавая свой товар)))
не вижу разницы.
Железный коготь• 26 июля 2015
Ответ дляИрашек
я люблю все по чесноку
даже если подло?
или вы не согласны с автором?
Не служанка• 26 июля 2015
Ответ для60 метров сметаны
А я поддержу автора.Что не спросишь начинают хамить.Мы все разные и возможности материальные.Зачем обгажывать
100% уже даже спрашивать ничего не хочется
такое ощущение, что это уже просто модно стало - читаешь ответы и одна перед другой пытаются изощренней съязвить. Прям соревнование кто же больше лайков соберет и круче обгадит автора темы..
Ответ дляИрашек
я люблю все по чесноку
Та респектос вам) Может в следующий раз подумает, как свои мысли формулировать корректно. А то негатива ей много, а то что само название темы - сплошное г...не заметила. Я, в принципе и не удивляюсь, почему все вокруг кажутся автору злыми су..ми.
Кристалина• 26 июля 2015
Ответ дляБорщец
Почему то каждый раз такая тема про злобных сучек возникает после темы ’на сколько я выгляжу?’.
Ну, Вы же знаете ответ)) Потому, что в такой теме обязательно найдутся такие, кто скажет Автору темы - стройной, симпатичной женщине лет 30-ти - что она 49-летняя, потрепанная жизнью и лишнего веса в ней не меньше 10 кг
Кукуша• 26 июля 2015
Ответ дляКристалина
Но даже зная это заранее, авторы все равно продолжают есть кактус и наступать на грабли
Ответ дляoljia
Вот в самую точку.