Бабулька• 26 июля 2015

Кидстафовские **и)

Девочки, вот такое впечатление что здесь сидят (80%) неуверенные в себе, толстые, не сложилось и т.д.. А вот почему то в ответах все ИДЕАЛИСТЫ))))) Все у меня КРУТО, ЛУЧШЕ ВСЕХ ВСЕ ЗНАЮ и т д... А фото выставить слабо.)Как живете, детки, во что одеваетесь, как время проводите?)Мало ли, конечно) Еще узнают)Или выставлять нечего? Отвечу сразу на вопрос почему под анонимом я. Да потому что ВЫ ВСЕ ЗЛЫЕ,и как вообще как с Вами можно общаться если от Вас идет сплошной негатив? Любая категория, любой вопрос.. Просто 80% сплошного негатива.. Вот неужели сложно написать ПРАВДУ, да какой бы она не была. нет, блин, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО обосрать, ну хоть кому то\\, но надо
Беззубовна• 26 июля 2015
Ответ дляЛьва

ой, у меня джеггинсы такие же)
Америка

Застряла• 26 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
это можно сделать не закрывая вопрос? она теперь не может сюда заходить?

Может, почему не может?)
Кондуктор трамвая• 26 июля 2015
С автором согласна!!!!
В какую тему не зайди - одни кобры!!!
Как же и в этой теме...
Натаli• 26 июля 2015
Ответ дляЗастряла

От смехота!))))
Открыла, называется, глаза людям!)))Некогда ей тут теперь общаться!))) Теперь не знает, как следы замести))) Уже и анонима в теме включила- не помогает. И ник поменяла, вдруг обойдется!)))

И объявления все удалила.. Эх, сбежала с позором от правды, хоть ее и отстаивает.
Галябалована• 26 июля 2015
Ответ дляMysh2015

ага) а по первому посту то и не скажешь

да на море она потулила, говорю вам, сча пофоткается в ВС на пляже, сюда скинет фотки и скажет - обламались, су..ки кидстаффа, вы в теме, а я на море:)
СернаМоисеевна• 26 июля 2015
Ответ дляЗастряла

Может, почему не может?)
а писать тоже может просто уже под анонимом?
Людочка82• 26 июля 2015
Ответ дляjj

Я только из Вашей темки про Одессу ’пришла’ и фото утянула
Я такого в Одессе ещё не видела.
Xвостокрутелка• 26 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
сможет. Не сможет только закрыть вопрос.
Натаli• 26 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

может

jj• 26 июля 2015
Ответ дляЛюдочка82

Я такого в Одессе ещё не видела.
обещают в августе больше)хотя это пляж такой..там вечно толпы)
Людочка82• 26 июля 2015
Ответ дляjj

Верю...конец Июля-Август всегда людей больше, а сейчас в особенности.
Застряла• 26 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

Ну, как видите. Писала же)
Натаli• 26 июля 2015
Ответ дляXвостокрутелка

и заходить и писать и закрыть - сможет!
jj• 26 июля 2015
Ответ дляЛюдочка82

ой не знаю как они там харятся..щас просто плавится асфальт..я не могу выпихнуть себя на пляж(
Людочка82• 26 июля 2015
Ответ дляjj

Моя любимая температура на отдыхе+море +креветки...няма
jj• 26 июля 2015
Ответ дляЛюдочка82

нет..я не могу перенести эту жару..вчера полдня в ашане просидела)
Людочка82• 26 июля 2015
Ответ дляjj
Ой, я сейчас присмотрелась это Лузановка сейчас такая ?
Куратор дебошей• 26 июля 2015
А я поддержу автора. Действительно многовато негатива на советчице последнее время.
Людочка82• 26 июля 2015
Ответ дляjj

Когда работаешь то по другому воспринимаешь , я думаю, а когда едешь на отдых из воды можно не вылазить весь день.
А я вообще теплолюбивая. помню ещё когда работал ’Посейдон’ старалась в детском бассейне сидеть так как там вода теплее. Как жаль что его закрыли.

jj• 26 июля 2015
Ответ дляЛюдочка82
да она самая
Людочка82• 26 июля 2015
Ответ дляjj
да она самая

Кочмарэто ж и мы туда ездим
муха в кедах• 26 июля 2015
Ответ дляКуратор дебошей

а автор то чем лучше оказалась?

обосрала всех и в кусты)))
jj• 26 июля 2015
Ответ дляЛюдочка82

Кочмарэто ж и мы туда ездим
весело вам будет)ходите на кабельный там народу в 5 раз меньше и топчанов нет)
НуПогоди!• 26 июля 2015
Ответ дляtolyu
хто?

на вору шапка горит
Людочка82• 26 июля 2015
Ответ дляjj

Спасибо за совет.
Мы обычно не на саму Лузановку а на Малибу ходим. Там цивилизованней но думаю сейчас и там так же.
tolyu• 26 июля 2015
Ответ дляНуПогоди!

на вору шапка горит
Серьезная баба• 26 июля 2015
я сюда захожу что бы чисто поржать а не писать, темы глупые создают. Вы действительно тут всерьез воспринимаете людей? я нет
всегдаДаДа• 26 июля 2015
Ответ дляЗастряла

От смехота!))))

обявления свои тоже отключила))) видимо, ботися что бы гадостей, су**ки не написали.
Кукуша• 26 июля 2015
Ответ дляjj
А где там у вас топлес? Муж с кумом сейчас в Одессе, рассказывают что там ’ужасы’, топлесс загорают все, не знают куда глаза прятать
jj• 26 июля 2015
Ответ дляКукуша
они нагаваривают на нас))