Бабулька• 26 июля 2015

Кидстафовские **и)

Девочки, вот такое впечатление что здесь сидят (80%) неуверенные в себе, толстые, не сложилось и т.д.. А вот почему то в ответах все ИДЕАЛИСТЫ))))) Все у меня КРУТО, ЛУЧШЕ ВСЕХ ВСЕ ЗНАЮ и т д... А фото выставить слабо.)Как живете, детки, во что одеваетесь, как время проводите?)Мало ли, конечно) Еще узнают)Или выставлять нечего? Отвечу сразу на вопрос почему под анонимом я. Да потому что ВЫ ВСЕ ЗЛЫЕ,и как вообще как с Вами можно общаться если от Вас идет сплошной негатив? Любая категория, любой вопрос.. Просто 80% сплошного негатива.. Вот неужели сложно написать ПРАВДУ, да какой бы она не была. нет, блин, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО обосрать, ну хоть кому то\\, но надо
Кукуша• 26 июля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Поступок подленький... мягко говоря...
Не специально. Ира хотела указать автору на то что он пишет ’я под анонимом’ и в то же время без анонима. Автор сама тут в позу встала, вместо того чтоб со всеми поржать.

Холодная каша• 26 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
То что сейчас произошло с Автором, называется простым словом- обоср*лась...

100000% Такая вся смелая в тексте темы, правдолюб. А теперь поняла, что жареным запахло, сразу имя сменила, да только не поможет это, в теме много ссылок на профиль.
Интимная• 26 июля 2015
рекомендую особо мнительным и нервным вообще на советчицу не заходить. А то зашла вся такая белая и пушистая и, поднявши хвост, обозвала всех сучками.
Не гавкаю- но охраняю• 26 июля 2015
Ответ дляКукуша

Автору надо закрывать тему... не понимаю, что смешного в этой теме...
Застряла• 26 июля 2015
Ответ дляБорщец

Зато темка из скандально-истерической в топе стала веселой и скоро заглохнет.

Скоро автор ее закроет без всяких комментариев)))
Немножко отдохнет, уймет дрожь в руках и через часик-другой уже внимательно проследит за галочкой при создании очередной темы из разряда ’’ а зачем вы...?’’
Galinca• 26 июля 2015
Ответ дляНочка

Ахаха
Я сижу в магазине жара под 40 и наверно единственная которая не вьехала о чем речь.
Борщец• 26 июля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Поступок подленький... мягко говоря...

Почему? Тема не затрагивает ни личность ни семью автора. Тема находится не в разделе ’для взрослых’, а ’досуг, развлечение’. Автор неудачно развлекся, можно так сказать ))
Интимная• 26 июля 2015
фсе, больше не продает автор ни-че-го((( как жаль, как жаль(((
Девальвация• 26 июля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых

В баню хотите зачем ругаться .
А темка хоть оживила немного!

А я вас всё спросить хочу: зачем вы в своей теме пишете вечерний вес?! В ваших таблицах получается, что вы вообще не худеете, а только набираете! Нужно взвешиваться только утром натощак после туалета! Вечерний вес не имеет никакого значения! Утром пишете:-0.300=88.500 (например)

Кукуша• 26 июля 2015
Ответ дляЗастряла

Та понятно, что это не конец. Не выразила себя автор до конца, не всех разоблачила и не всех с...к выявила. Ждет нас сиквел в скором времени, следите за анонсами
Застряла• 26 июля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю

Поступок подленький... мягко говоря...

Конечно, подленький!))))
Вот тему создать, не стесняясь с матами прям в названии и под анонимом спрятаться- это не подленько))) Это благородненько!))))
Галябалована• 26 июля 2015
Ответ дляИнтимная

тю, вообще ее теперь не понимаю, а бизнес тю-тю, свернулся
Кукуша• 26 июля 2015
Ответ дляИнтимная
Эхх, тайна дефлектора так и останется нераскрытой
Кукуша• 26 июля 2015
Ответ дляGalinca
Автор тему создала без анонима, а хотела всем правду написать, но под анонимом. Теперь поменяла имя, удалила объявления....
Людочка82• 26 июля 2015
Ответ дляGalinca

Автор хотела анонимно какашками покидаться , а анонимно не вышло. Вместо того чтобы достойно вырулить не выдержала инет внимания сменила ник и объявления поудаляла.
Я такое вообще впервые вижу, детский сад прям чесслово
Застряла• 26 июля 2015
Ответ дляИнтимная

Это жесть! И стоило оно того?)
Ник сменила, объявления удалила! Сейчас аккаунт новый создаст и начнет с нуля))) А говорила, что правду любит и от других требовала правды и только правды!)))
Вот это паника у человека!)))
Застряла• 26 июля 2015
Автор там не застрелилась хоть? А то мало ли. Очень тонкой душевной организации оказалась)))
Железный коготь• 26 июля 2015
Ответ дляИрашек
спалились
https://www.kidstaff.com.ua/user-408158.html
Удалено администрацией...
Людочка82• 26 июля 2015
Ответ дляЗастряла

Это жесть! И стоило оно того?)
Вот это паника у человека!)))

Ага, и это в инет пространстве.
Я уже представила картину из реальной жизни автора.

Вычислила возможную соперницу (к примеру) и с противоположного конца улицы ей ’ах ты ж с..ка’ и тикать

Швидка Настя• 26 июля 2015
Ответ длямиссДавеча
Девчёнки,от части я согласна-на сайте 4ый год,но последнее время,очень много негатива (какие-то озлобленные стали,меркантильные),но есть также и люди,после общения с которыми только позитив.
ну,не вы одна заметили,что негатив...за последний год особенно.
в основном все под анонимом хамят.Закралось подозрения,что это дело рук людей сидящих без дела и в сложной ситуации:люди с оккупированных территорий.Почему так подумала?если зайти на любой форум имеющий отношения к оккупированным территориям,любая выложенная заметка на их форуме в первые 15мин набирает сотни комментариев,не зависимо от времени суток.Комментарии не все по теме,но пропитаны ненавистью,злостью,пожеланием смерти.Жрутся сами между собой,особенно если кто то поставит выложенную информацию под сомнения.Я тоже,как то имела дурость прокомментировать одну заметку,по обмену валюты.Курс был очень завышен,подсказала людям,что в приват 24 или на территории Украины можно купить дешевле,а не давать заработать на себе.О,как несколько перешли на личности,пошли в профиль,скопировали мое фото с ребенком,выставили в обсуждения и начали поливать грязью.Примерно такой же стиль злобы,хамства и наблюдается здесь...
Это видимо реакция человека на стрессовую ситуацию,которая вытекает в негативных эмоциях.
Mysh2015• 26 июля 2015
Ответ дляЛюдочка82

Отож. Надо уметь держать удар))
И кстати автора тут даже не распяли за такое оскорбления людей. Немного покусали и поржали и все.
Так что сразу понятно, кто тут ука, а кто веселые адекватные девчонки))
Mysh2015• 26 июля 2015
Застесняли автора. Как вам не стыдно?! :)
СернаМоисеевна• 26 июля 2015
а как сначала было без анонима а щас под анонимом?
jj• 26 июля 2015
Застряла• 26 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

А вы с какой целью интересуетесь?)))
Mysh2015• 26 июля 2015
Ответ дляЗастряла

ага) а по первому посту то и не скажешь
СернаМоисеевна• 26 июля 2015
Ответ дляЗастряла

А вы с какой целью интересуетесь?)))
с целью узнать то, о чем я возможно не знала)))Так как автор это сделала?
Застряла• 26 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна

Удалила себя из вопроса)
СернаМоисеевна• 26 июля 2015
Ответ дляЗастряла

Удалила себя из вопроса)
это можно сделать не закрывая вопрос? она теперь не может сюда заходить?
Скромняшка• 26 июля 2015
согласна автор на все 100