Шкала Радости• 26 июля 2015
почта Малайзии : вопрос по али.
Отправили посылку этой почтой из Китая, 9 июля она прибыла в промежуточный пункт в Украину и до сих пор я ее получить не смогла. Инфы нет... Что делать? Где получать такие посылки?
Шкала Радости
• 26 июля 2015
Ответ дляОйЙой
только ждать... Перед окончанием срока защиты заказа - открывайте спор.
само собой....
Оно само купилось• 26 июля 2015
У меня такая ситуация, только от 10 июля. В пятницу посылка пришла, так что и ваша, скорее всего скоро будет