Аноним• 26 июля 2012
Почему сбегают клиенты
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Вот иногда делаю, так сказать, срочные сп по товару, который очень нужен мне или моей семье. В таких случаях накрутку делаю минимальной - только, чтоб окупилась дорога и я была не в минусе. Но вот как закон подлости - сначала люди активно спрашивают, узнают, записываются на заказы. А потом как по команде " Я уже купила у другого", "нам подарили" и тд. Причем было это не раз и не два (и не один и тот же человек - 100%). Вот на днях ситуация повторилась. Оставила даже отдых, приехала в город, чтоб скинуть заказ и оплатить его. а тут началось "не хочу, не буду". Складывается такое впечатление, что кто-то как спецом выслеживает и пишет пиплам что-то обо мне (хотя на всех ресурсах с рейтингом у меня хрошо). Как у вас с таким? бывает? Или людей отпугивает низкая цена?
Аноним
• 26 июля 2012
Ответ дляma_gu
Та же ерунда....Хорошо уходит только товар ’в наличии’.
Знаю. Это самый идеальный вариант. Но вот бывают ситуации, когда выход только СП (я про финансы)
Аноним• 26 июля 2012
Это один из известных рисков СП, который описан ни на одном форуме и прежде чем организовывать СП, необходимо ознакомится со всеми возможными рисками, а потом думать: начинать-не начинать. Не думаю, что о Вас кто-то плохо пишет, и Вы не думайте о плохом, верьте, что ве пройдет как по маслу и все у вас получится. Удачи
Аноним• 26 июля 2012
поверьте что и в магазинах такие же ’покупатели’ табунами ходят
так там ещё смотрят, мусолят пальцами перепачканными в мороженном и т.д...
Аноним
• 27 июля 2012
Предоплата - вещь хорошая (не спорю). Но есть одно большое ’НО’ - это сроки. Мало кто соглашается платить сразу не зная даты заказа. А порой (особенно на обувь) сбор может пол месяца (а то и месяц) длиться.
ЯсноВидящая• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
Берите предоплату - не сбегут.
никогда бы не согласилась участвовать в сп с предоплатой.