Королева спама• 26 июля 2015
Кому чуть за тридцать, вы уже почувствовали начало пременопаузы?
Начались ли у вас изменения, связанные с угасанием репродуктивной системы? И если да, то в чем это выражается?
Пацака-задирака• 26 июля 2015
Мне 31, 2 детей, муж бредет еще об одном к 40 годам! Какое угасание?
Малая Налегке• 26 июля 2015
Ответ дляАноним_Галя
Извините, что грубо, но как-то поразил такой безграмотный вопрос...
В самый раз.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 июля 2015
Автор а я вас понимаю, у меня у мамы в 34 менопауза наступила. Она пыталась лечится много всего прошла, но против природы не попрешь. Мне 33 иногда тоже задумываюсь и прям страшно становится, но у себя никаких изменений пока не наблюдаю.
НеКонец-Света• 26 июля 2015
Меня мама родила в 56 лет, всё у нее отлично было, а Вы говорите 30...(((((
Дадосвидания• 26 июля 2015
Все может быть....Мне вот доктор сказал,что у меня иногда не происходит овуляция и это один из сигналов раннего климакса в будущем....((( Мне 32. И морщин прибавилось резко после 30 и вторых родов. И кости иногда ломит и ПМС бывает просто жесть! В общем я уже что-то замечаю((((((
Повелительница лампочек• 26 июля 2015
Ранняя менопауза при соответствующей генетике.И среди тех,кому за 30-это редкость.Здесь компаньонов не ищите.
Screenshifango• 26 июля 2015
Мне 31 - я вообще себя еще ребенком чувствую и считаю, что для детей еще слишком юна и задорна)) К 35 планирую начать о них думать))
Пукимончиг• 26 июля 2015
Ответ дляНеКонец-Света
ого..а какой вы ребенок по счету были?
Дуболом• 26 июля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В 34 года- это патология ( даже не ранний климакс) .
Королева спама
• 26 июля 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мне 30, планирую первого в 33, не говорите чушь, автор
А не думаете, что в 33 - это слишком поздно, девочки в 23 первых рожают?
ТАЗератти• 26 июля 2015
мне 39, месячные стали не такие обильные и чуть короче. раньше 3-4 дня заливало и три дня мазало, теперь день-два льет, потом не так обильно пару дней. Связываю это с началом чего-то такого...про что автор писала)))
Закидай меня камнями• 26 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
Ну в 23 я уже точно не успею)))
Почему вдруг поздно? Я себя еще ребенком чувствую
Кто вам внушил эти советские стандарты вообще? Знаеомые все рожают после 26
Фифачка• 26 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
А сколько же Вам лет? И что значит в 33 - слишком поздно? Некоторые годами ждут и после сорока рожают первого и это самые счастливые женщины! А Вы тут развели черте что!
Блины со смайликами• 26 июля 2015
В 45 начались нерегулярные месячные и т. д что то вы рано об этом пишите. Может есть единичные случае но восновном после 45
Блинчик Мой• 26 июля 2015
Ответ дляТАЗератти
Так же .. мне 41 ...были 4 дня ..теперь 2.5(((( тоже приписываю к началу...боюсь! подружка в америке живет! ей врач уже гормоны выписал ..для продления нашей красоты)))))вы не консульт с врачем?
12 галюцинаций• 26 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
так некоторые девочки и в 15 рожают) что ж на них равняться?
Автор, какая пременопауза может быть в 30 лет, если речь не идет о какой-то серьезной патологии?
ТАЗератти• 26 июля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
нет пока, да и знаю, что участковый не скажет ничего толкового по этому поводу, а к платным не обращалась давно - нужды не было, на проф.осмотр сходила, мазок сдала, все в норме и так каждые полгода уже почти 10 лет....
Марс атакует• 26 июля 2015
Ответ дляКоролева спама
слишком поздно только идиоткой быть)