11 апреля 2013

Возврат товара

У кого была подобная ситуация??как поступили   бы вы,?Дело в том, что я заказала подросковый велосипед в интернет магазине, (наложный платёж)товар уже едет ко мне,но сегодня в городе увидела такой же велик только дешевле.Хочу не забирать посылку,какие могут быть сложности с продавцом при отказе посылки.
показать весь текст
dtatianan 11 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
повторяю!!!!!!!!!!!!это официальный сайт где я заказывала.Так бы я не поступила если бы покупала на кидстаффе или клумбе.
если это официальный сайт, то в магазине не может быть цена ниже, чем у поставщика!!! Если вы уверены в полном соответствии велосипедов, то можно позвонить на этот сайт, дать контакты магазина, где вы увидели велик дешевле и предложить ОФ.Сайту сделать скидку! Это самое нормальное решение вопроса!
Медсестричка 11 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
это официальный сайт,где я заказывала.на НП узнавала,сказали что такие магазины как правило перестраховываются и стоимость доставки включают в цену велосипеда
Все верно, но цену то вы не заплатите. Вы его просто - бросите. В итоге магазин прокатит его туда-сюда за свой счет. Но в магазинах, обычно тоже пишут про условия доставки, и там есть пункт про погашение доставки в случает отказа.

В общем, всего не зная, сложно говорить.
Но это непорядочно, если вы его просто бросите. ИМХО.
Медсестричка 11 апреля 2013
Ответ дляdtatianan
если это официальный сайт, то в магазине не может быть цена ниже, чем у поставщика!!! Если вы уверены в полном соответствии велосипедов, то можно позвонить на этот сайт, дать контакты магазина, где вы увидели велик дешевле и предложить ОФ.Сайту сделать скидку! Это самое нормальное решение вопроса!
Или так. Я тоже про это подумала.
Неместная Я 11 апреля 2013
Я работала в розетке. Если такое случалось то в следующий раз по предоплате слали. Позвоните в магазин и скажите, что нашли дешевле. Скорее всего вам опустят цену. Кто не стучит тому не открывают.
ivareka 11 апреля 2013
я бы забрала посылку, а в следующий раз лучше присматривалась к ценам
Налитое яблочко 11 апреля 2013
Жесть, еще думать забирать или нет? А потом тут сопли почему продавці такие сволочи и не отправляют товар наложеннім платежем. Точно мошенники. А все потому, что пока человек не заплатил деньги - у него никакой ответственности. То от заказов можно с легкостью отказаться, то посілку не забрать. Ниче - продавці же миллионері и на каких то 100-200 грн не обеднеют
Свята 11 апреля 2013
очередной раз подтверждение, что никаких пересылок наложкой. спасибо автору.
автор ВсеЧетко 11 апреля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Жесть, еще думать забирать или нет? А потом тут сопли почему продавці такие сволочи и не отправляют товар наложеннім платежем. Точно мошенники. А все потому, что пока человек не заплатил деньги - у него никакой ответственности. То от заказов можно с легкостью отказаться, то посілку не забрать. Ниче - продавці же миллионері и на каких то 100-200 грн не обеднеют
читайте внимательней,заказывала с официального сайта!наложным платежом заказала( сам магазин предлагает варианты расчёта) так как бывают диффекты на велосипедах или не все запчасти в комплекте.
Лорка-хлорка 12 апреля 2013
не дай бог такого покупателя(((Сначала закажет, голову проморочит, потом откажется забирать(((Капец, я в шоке, вы ОБЯЗАНЫ оплатить доставку в обе стороны!!!