Сирожено_пирожено• 26 июля 2015
Жирные - потому что бедные ?
почему в 50 лет женщины повально так ужасно выглядят ? В маршрутках, в тролейбусах... на роботах.. ?
Ну конечно, те, что в иномарках ездят - то может и получше.
Думаю причина в нищете.
К примеру, в 20-30 лет родила, потом уже у кого сколько детей. Родители-муж не помогают, крутишся одна. Все года в декрете - это вообще малоподвижность. Потом дети подрастают чуток- ходят в сад-школу - болеют, не можеш сделать карьеру, приходится выбирать работу с бюджетными больничными. Утром не можешь бегать, потому как утром всех надо накормить и собрать. Вечером - нужно обойти магазины и что-то купить, забрать детей из садика и с продленки. Отвести на кружки, если хочеш, чтоб дети развивались. Сидеть с дитями на площадке. Ну и когда ходить в этот спортзал ? Все эти домашние качания преса - как мертвому припарка, не помогают они.
Ну и те, которым стройная фигура дана от природы - не в счет.
И те, у кого полно бабушек и помощников - им не понять - тоже проходим мимо.
Думаю причина в нищете.
Результат:
вже голосів:
575 (69.61%)
Нищета всему виной
251 (30.39%)
когда уже будут нормальные тарифы, это ж кошмар ?
пышка_мышка• 27 июля 2015
Ответ дляКапитанша
100% в количестве, я просто часто читаю. что картошку хают. что она вредная, но в ней есть белок причем достаточно много как для овоща и крахмал в организме ее тоже нужен. Главное количество, не переедать!
Ну просто ее еще и выращивают, поливая всякой дрянью ((
Без дряни ведь не вырастет - жук сожрет
Ра ру ра ру ра• 27 июля 2015
Ответ дляПукимончиг
бедные - тощие, потому что еды не на что купить
Бедные-жирные,потому что жрут сложные углеводы-картоху,макароны дешевые и хлеб.
Капитанша• 27 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка
Без дряни ведь не вырастет - жук сожрет
к счастью у меня ее родители выращивают и яды сейчас есть.которые разлагются достаточно быстро, но после аварии на ЧАЭС мне яды против жуков не страшны. В Киеве картошку не покупаю, она здесь невкусная совершенно.
Ответ дляПоказушница
девочки, один меганюанс для настоящей!!! йоги - питание без мяса, рыбы и яиц)))
Не обязательно. Я занималась с учителем, который проходит тренинги на Тибете, со всей философиями, духовными практиками и т.п. ТАк что развивали мы всё. И когда я спросила насчет мяса, ответ был один-если тебе без него тяжело-ешь оно тебе необходимо, но ограничь колличество
Ра ру ра ру ра• 27 июля 2015
Ответ дляпышка_мышка
я перловку люблю
Но в целом, крупы редко ем.
В большинстве предпочитаю овощи-фрукты в свежем виде: в качестве завтрака-обеда ’сытные’ - яблоки, бананы, дыни, помидор/огурец. А на перекус ягодки и пр. прелесть, семечки разные. И раз в день либо сыр, либо рыба/морепродукты, либо мясо, либо яйца. Правда, могу кусочек шарлотки небольшой утром утоптать, но учитывая рацион, мне это не вредит ))
Обожаю овсянку.Только не хлопья.а именно цельное зерно.В мульте каааак разварится-могу есть 3 раза в день.А если каплю меда туда и молока-идеальный завтрак-я так лет 20 ем по утрам.
пышка_мышка• 27 июля 2015
Ответ дляГоловная
Тему не читала, так пробежалась, но мой муж всегда говорит, что набивать пузо - удел бедных!!!!
К сожалению, наверное, да...
Срабатывает мулька ’зато я сыт/сыта’
Когда я перестала чувствовать себя сытой (не наедаюсь до сыта), самочувствие настолько улучшилось! Словами не описать )
Поначалу непривычно, но потом нормально вполне ))
Ответ дляБибер-анонимер
и что, можно реально размер жопы уменьшить? А то я от картошки и макарон уже ни одни штаны не влажу. На мясо и фрукты-овощи денег нет, а кушать хочется. Вот этой зимой к примеру - проходила возле овощей - как мне хотелось купить салатика! Не помню уже, вроде 100 г стоило 20 грн, так и не купила
Зимой все дорого. Дорогие огурцы и помидоры, все овощи дорогие. Перец по 90 грн был зимой. И поправляешься в основном за зиму. Тяжело потом сбросить.
Нет, не уменшится. Для этого нужно нормально и збалансировано питаться+её занятия, чтобы подтянуть тело
Ра ру ра ру ра• 27 июля 2015
Ответ дляКапитанша
Рис для толстых еще хуже чем картошка.Его мыть и мыть нужно,хорошо отстаивать-тогда более-менее можно есть. Я картошку люблю,только чищу и на ночь в холодной воде оставляю-не супервкуснота конечно,но калорий меньше.
Аноним Завхоз• 27 июля 2015
женщина когда перестает искать мужчину выходит замуж рожает детей в 80% забивает на себя ...так сказать программа минимум сделана можно расслабится ...
посмотрите на тех кто без мужа ... в большинстве случаев ухоженна подтянута с макияжем укладкой ...она в поиске ))
у нее задача номер один найти мужчину )
а у замужних ... глаза потухшие ...муж Вася рядом с такими же потухшими глазами ...и одно удовольствие в жизни у них осталось ...вкусно и много поесть)))
у нее задача номер один найти мужчину )
Ответ дляЯ шалунья
поделитесь плиз ссылочкой на эти занятия. Фото конечно впечатляет
Конечно. Там по неделям
1 неделя
5 дней, включая пятницу.
1. Внедряем привычку, пить воду.
Утром, первым делом, выпивать 2 стакана воды (за 20-30 мин до завтрака). В день минимум 2 литра. Не пить во время приема пищи, за 20 мин и через 20 мин.
2. Тренировки.
В эти у вас будет всего два комплекса, которые вам необходимо делать каждый день.
- Кардио тренировка для ног и похудения.
Облегченная версия для новичков.
1-е упр. Вместо бега, подтягивать колени к груди, напрягая пресс.
2-3-е упр. Делать выпады назад с выносом колена, но медленее.
4-у упр. Приседания выполнять без маха.
- Пресс.
Разминка:
Заминка после тренировки, важно!!!!
3. Сон. Спать минимум 7 часов.
2 Неделя
1. Вода 2 литра (мы все еще привыкаем к питью водички).
2. No sugar - означает никакого сахара! В эту неделю, мы воздерживаемся полностью от сахара и продуктов, которые могут содержать сахар (шоколадки, печеньки и белый хлеб).
П.С. Заменяем на фрукты, сухофрукты и мед, но не злоупотребляем Смайлик «wink»
3. Тренировки. Разделены по дням!
Пн-Ср-Пт
1. Худеем в ножках и подкачиваем попу
2. - Планка на руках 1мин
- Планка боковая на руке и ноге (либо локоть и колено) 1мин
- Планка боковая, другая сторона 1 мин
- Планка на локтях 1 мин
Кому тяжело, можно делать пару секунд отдыха во время минуты, но стремиться выстоять одну минуту.
Вт-Чт-Сб
1. Подтягиваем живот
2. - Приседания, ноги ширина плеч 1 мин
- Приседания, ноги широко 1 мин
- Приседания, ноги узко, колени и стопы вместе 1 мин
- Приседания плие 1мин
1. Ленивая тренька для пресса либо отдых.
4. Сон. И опять стараемся высыпаться и придерживаться 7 часов.
3 Неделя
2. Вода. Кто уже научился пить по 2 литра в день? Продолжаем и учимся потреблять воду в правильных количествах.
3. No sugar - неделя 3. Я не пытаюсь вас разлучить с вкусняшками, а хочу, чтоб вы научились делать правильный выбор в сладком. Исключаем полностью белый сахар. А все остальное по настроению Смайлик «wink» Если пирог, тогда с медом, если шоколад, тогда черный, если к чаю, тогда финики или курага))) Давайте искать возможности заменять сахар - полезными продуктами!
4. Тренировки. На этой неделя одна и супер хорошая ’Худеем в зоне живота’ - а значит всю неделю, ежедневно, работаем над талией и сгоняем жировые отложения на животе.
5. Здоровый сон. Мы все еще стремимся спать 7 часов.
Еще у неё есть ютуб канал. На которым вы можете себе добавить тренировок или чередовать
https://www.youtube.com/user/anatereshkova
Показушница• 27 июля 2015
Ответ дляKateka
я же подчеркнула - НАСТОЯЩЕЙ))
Ангел-предохранитель• 27 июля 2015
Ответ дляКуплю орехи
Сейчас многие женщины и не только в 50 лет плохо выглядят. Вы оглянитесь на обычной улице - сколько ходит молодых девушек заплывших жиром. Считаю, что изначально проблема в питании - дешевые, некачественные продукты + майонез,обычное магазинное пиво (имею ввиду, что не такое натуральное, как из частной пивоварни), которым все повально увлекаются. Плюс национальная кухня у нас изначально предусматривает жирные, калорийные блюда, хотя и очень вкусные) Вообщем в основной своей массе у населения напрочь отсутствует культура питания.
согласна, недавно вернулась из отпуска. Все включено-питание было супер- овощи, зелень, фрукты, сыры, все свеженькое. Мясо и птица на гриле, рыба... Глаза разбегались. И наши девушки и женщины, набирающие при этом изобилии в тарелки горы МАКАРОН И КАРТОШКИ!!! И да , они жирные поэтому, а не от гормонов) как говорила Плисецкая-надо жрать на пол-ведра меньше
Ангел-предохранитель• 27 июля 2015
Ответ дляKateka
Конечно. Там по неделям
1 неделя
5 дней, включая пятницу.
1. Внедряем привычку, пить воду.
2. Тренировки.
Облегченная версия для новичков.
4-у упр. Приседания выполнять без маха.
- Пресс.
Разминка:
Заминка после тренировки, важно!!!!
3. Сон. Спать минимум 7 часов.
2 Неделя
3. Тренировки. Разделены по дням!
Пн-Ср-Пт
1. Худеем в ножках и подкачиваем попу
2. - Планка на руках 1мин
- Планка боковая, другая сторона 1 мин
- Планка на локтях 1 мин
Вт-Чт-Сб
1. Подтягиваем живот
2. - Приседания, ноги ширина плеч 1 мин
- Приседания, ноги широко 1 мин
- Приседания плие 1мин
3 Неделя
Спасибо!!!
Ответ дляБесбардак
Можете написать по каким правилам вы отлучали? Спасибо.
Забирала по одному кормлению раз в 3 дня, раз в неделю...Смотрела по ребёнку. В конце уже докармила во сне (чтобы ребёнок даже не понял), чтобы облегчить ,если был дискомфорт в груди (не более). Так я убирала последние кормления где то неделю или полторы. Никаких перетяжец, сцеживаний и таблеток не было. Молока у меня было очень много. Успехов
Золотая орда• 27 июля 2015
Ответ дляДобра всем!
очередная дебильная тема побрызгать ядом и почистить желчный
полезно для здоровья)))
Ответ дляАноним Завхоз
у нее задача номер один найти мужчину )
Кошмар....вы какое то убожество описали, а не супружескую жизнь
Оснойной мой круг общения. Это активные, веселые, успешные люди. Многие женаты, комплекции абсолютно разные. Но нет ни одной пары с таким описанием, все очень живенькие с горящими глазами....так что всё очень относительно
Меня прет))• 27 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Климакс.Гормональный сбой. Я до 50 была в размере XS, сейчас L.
Лень в первую очередь, не прикрывайтесь банальными отговорками .
Пургену мне• 27 июля 2015
Ответ дляБурундучиха
Автор, Вы правы от большей части.вот поэтому,я так сейчас стала бояться рожать второго ребенка,потому, что понимаю,что это точка на себе как на личности, учитывая мои исходные данные ,я имею в виду образ жизни и возможности
Надо же. После рожедния ребенка я, как личность, стала в разы лучше. самостоятельнее, креативнее, умнее и намного спокойнее.Приобрела новую профессию.вес остался тем же. Да и на улице сталди обращаться только ’девушка’, а раньше бывало и ’женщиной’ называли.
А Я Самая Самая• 27 июля 2015
автор, вы по очевидно не были в декрете ни разу, так как описанные вами телодвижения дают возможность женщине жиреть. это ж так просто утром всех собрать, наготовить, убрать в доме, а вечером пробежаться по магазинам. вы тупая или прикидываетесь?
Золотая орда• 27 июля 2015
поесть это самый быстрый способ получить удовольствие, напрягаться не нужно, кинул в рот вкусняшку и жизнь наладилась.
Ответ дляА Я Самая Самая
А с колясочкой по пару часиков пару раз в день прогуляться не приседая............ Да на фитболе сто раз на день закачивать. У меня за два месяца такие ноги и попа были, словно я из зала не выхожу, несмотря на то что всю жизнь бегаю и плаваю)
Ответ дляKateka
Это из серии яке дибало таке здибало....
Жабры жабы• 27 июля 2015
У нас просто женщины не научены заботиться о себе. Все детям, мужу, наготовить, нагладить, обогреть, а себе бутер и макарон. Нужно выделять на себя время в любое время, приучить к этому семью, что во вторник у вас фитнес, в пятницу бассейн, а в четверг маникюр. Но такой расклад будет казаться слишком крутым нашим таким же не приученным мужчинам. Просто советские уклады у нас вот и все.