Мадам БрЮшкина• 26 июля 2015

с чего начать переезд с детьми от мужа

Хочу уйти, живем в квартире мужа. Я и две дочки 4 года и 5 месяцев. Завтра до вечера хочу переехать, как собратся с мыслями с чего начать. У меня машина, но в нее надо все погрузить, ну, не все, а самое необходимое на первое время, а хотелось бы конечно, все сразу. Блин, каша в голове. Помочь носить вещи некому. Чтобы заказать грузчиков, надо вещи сначала куда-то как-то собрать. Ааааа, наверное, главное начать, а там уже все получится.
Шумелка Мышь• 26 июля 2015
в мусорные пакеты. Они большие
irishka_cherry• 26 июля 2015
на алименты- чтоб прям с завтрашнего дня начислялись- все подробности мне в лч
Добрый Жук• 26 июля 2015
В коробках от бытовой техники всегда перевожу. Коробки в пром.магазине можно попросить.
ЛедиДи• 26 июля 2015
все и сразу, не делайте глупостей- ничего на потом! хоть табун грузчиков. Все и сразу только так, а по ходу разберетесь, даже забирайте больше.
Угадайс• 26 июля 2015
А что случилось, почему решились на такай шаг, все таки детки маленькие?
вАлнуюся сильнА• 27 июля 2015
девочки правы. максимум . потом может не отдать.
вещи на все сезоны. главное свои. и обувь. они дорогие.

позовите кого-то помочь. хоть подружку хоть соседку
Угадайс• 27 июля 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА

Это точно, у подруги бывший даже замки сменил.
автор Мадам БрЮшкина • 27 июля 2015
Коробки было бы идеально, но их нет.
Алименты голяк, он безработный.
достал он меня, кричит все время, не управляемый, детей жалко и себя. Старшую уже 100% надо к психологу. Ему прямо нравится кричать при зрителях, только старшая засыпает, наш папа бубочка.
автор Мадам БрЮшкина • 27 июля 2015
Бывшая жена моего мужа ушла от него, за день вынесла все из этой кватриры. Со слов мужа. Я так понимаю грузчиков нанимала. Тоже маленький ребенок у них был и мама ее ей помогала.

Просто с мыслями собраться не могу, да, правильно соседку попрощу с детками посидеть.
Первая леди колхоза• 27 июля 2015
небось, кризис 8 лет?
я тоже от своего ушла... газель заказывала, вынесла все , что покупалось мной и личные вещи детей. Хотела посудомойку вынести- но места уже не было
КонФФетОшка• 27 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Коробки было бы идеально, но их нет.
Алименты голяк, он безработный.

Сестра... Моим дочкам тоже 4 года и 5 мес и тоже разводимся...
Липка-прилипка• 27 июля 2015
Девочки, ну как же так? Зачем еще и вторых детей от таких придурков родили? Или что б как все... Вот не понимаю я этой гонки в количестве рожденных детей? Вот как жить теперь?
kissaniya• 27 июля 2015
Вы в каком городе? Может помочь?
автор Мадам БрЮшкина • 27 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка

А у вас что?
автор Мадам БрЮшкина • 27 июля 2015
Я в Киеве.
kissaniya• 27 июля 2015
Мусорные пакеты с ручккми продаются в рулоне. Но их там мало берите три рулона, не ошибётесь. Закажите грузчиков, попросите мужиков соседей, чтоб вынесли вещи. Главное собрать всё быстро максимально, а вынести на 10 минут дела. Держитесь! Удачи
kissaniya• 27 июля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Есть чем конкретно помочь?
автор Мадам БрЮшкина • 27 июля 2015
Но у человека же есть и положительные качества. Дети желанные. Вот вроде - не пьет, и если выпьет, пить умеет, не курит, готовит только муж, ему не нравится, как я готовлю, убирает (но под кроватью не видит пыль), гладит, но я лучше ), стирает в машинке, но развещивает все равно, что покидал, футбол не смотрит, в компе не играет, с детьми может и делает все. Но - любит орать, впадает в истерики, один раз меня ударил, ушла, просил прощение, вернулась, это было, когда старшей было 3 месяца, врет, но я это вижу, типа главные, последнее слово за ним, поэтому ничего мне не разрешает, в смысле принимать решение без его согласия.
автор Мадам БрЮшкина • 27 июля 2015
Ответ дляkissaniya
Спасибо.
КонФФетОшка• 27 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

А у вас что?

валил когда я была на 5 мес
kissaniya• 27 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я в Киеве.
далеко . Я в другой области. Киньте клич завтра с утра. По-любому кто-то найдётся помочь. Успехов
КонФФетОшка• 27 июля 2015
*свалил
автор Мадам БрЮшкина • 27 июля 2015
Сейчас лег спать, давай утром все обсудим, и даже, чтобы задобрить, говорит, я тебе помогу с переездом.
Блин, но этот ор с его стороны каждый день, я уже не могу. Я не мазахистка, а дети же тем более.
автор Мадам БрЮшкина • 27 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
*свалил
Козел
КонФФетОшка• 27 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Козел

он полное ничтожество не достойное меня
kissaniya• 27 июля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ужас. Истеричка. Ещё и без работы. Бегите, девушка, здоровье детей дороже
автор Мадам БрЮшкина • 27 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
*свалил
Хочется, чтобы у детей папа был, но у детей же психика здоровой должна быть. Лучше в тишине без папы, чем со скандалами и папой. Это ИХМО.
автор Мадам БрЮшкина • 27 июля 2015
Ответ дляkissaniya
Официальной нет зарплаты, так что тут вообще смешной минимум.
КонФФетОшка• 27 июля 2015
Автор, сколько вам лет?
Romashka_m• 27 июля 2015
100% просите знакомых 1-2 мужчины!
Заберите все ЧЕКИ и паспорта на технику! У кого чек, тот и владелец и не важно что в браке. Делится попалам то на что нет чека.
И уносите все что сможете