Рогнеда Карповна• 27 июля 2015
А вы совместимы в сексе?
Девочки, а Вы считаете, что совместимы в сексе с паринером (мужем, парнем, любовником)? Вопрос больше к тем, у кого мужчины с большим достоинством
Xвостокрутелка• 27 июля 2015
Раньше нет, потом выдрессировала ))
Сейчас умеет все что я люблю , а достался неуклюжим, хоть и страстным, многому пришлось учить.
Ника Вредная• 27 июля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Совместимость не зависит от размера достоинства.
+1000000000000000
бЭйбА• 27 июля 2015
полностью совместимы! Любые позы с ним мне приносят удовольствие, каждый акт приводит к оргазму) при одном его виде начинаю сходить с ума))
Физрукая• 27 июля 2015
Ответ длябЭйбА
если не секрет - как давно вы вместе?
бЭйбА• 27 июля 2015
Ответ дляФизрукая
если не секрет - как давно вы вместе?
5 лет как мужчина и женщина, до этого 10 лет дружили)))
Физрукая• 27 июля 2015
Ответ длябЭйбА
фантастика! Счастья вам! Вы наверное оба очень хорошие люди, если жизнь вас так балует)))
бЭйбА• 27 июля 2015
Ответ дляФизрукая

от души- СПАСИБО!!!!!!!!!!!!