Идууу--уууу блин• 27 июля 2015

не могу без него. как забыть?

Познакомилась с мужчиной. отношений не вышло. Схожу по нему с ума....
Ромашка_Бегемотовна• 27 июля 2015
через год пройдет
куркулиха• 27 июля 2015
Смешная вы.
Машка-замарашка• 27 июля 2015
Так быстро залипли?
автор Идууу--уууу блин • 27 июля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
Так быстро залипли?
Да. Не ожидала. Я вообще не влюбчивая
автор Идууу--уууу блин • 27 июля 2015
Ответ длякуркулиха
Смешная вы.
Мне не до смеха
автор Идууу--уууу блин • 27 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
через год пройдет
Надеюсь
куркулиха• 27 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да. Не ожидала. Я вообще не влюбчивая

Так все влюбчивые говорят.
автор Идууу--уууу блин • 27 июля 2015
Ответ длякуркулиха

Так все влюбчивые говорят.
И что теперь с этой любовью делать (
Разведка Маша• 27 июля 2015
Понимаю вас, тоже страдала год, не могла забыть. Но держитесь, может, еще не все потеряно?. А если это конец, значит нужно найти другой обьект, поверьте, все, что не случается, все к лучшему, сами убедитесь потом)
куркулиха• 27 июля 2015
Он просто не успел раскрыться, во всей своей не красоте, потому и сходите сума. У вас не было никого давно, или молодая очень, а может и нормального никогда не было, потому такая реакция на не полученное существо мужскго пола.
Не смешите, мужики не стоят того чтоб сума сходить, тем более, если сразу что-то не получилось)
куркулиха• 27 июля 2015
Уверена, Вы достойны лучшего!!! По крайней мере взаимности!
Дюйм оф о4ка• 27 июля 2015
Ответ длякуркулиха

Зразу видно,жіночка з життєвим досвідом ))
автор Идууу--уууу блин • 27 июля 2015
Ответ длякуркулиха
Видели б Вы его. Он идеальный. Очень красивый и умный..
автор Идууу--уууу блин • 27 июля 2015
Ответ длякуркулиха
Спасибо.
куркулиха• 27 июля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

О, да... Сколько было дров наламано, чтоб в итоге быть счастливой)
Дюйм оф о4ка• 27 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Повірте,це Вам тільки так здається
куркулиха• 27 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Видела и не раз! Уверена, Вы лучше, просто недооцениваете себя!
Дюйм оф о4ка• 27 июля 2015
Ответ длякуркулиха

А я вчасно зупинилась.І побачила,що щастя то в мене давно в руках,а я шукаю сама не знаю що.Зараз як подумаю,що могла його втратити через банальну фізичну пристрасть до іншого,то аж дурно стає і сльози котяться.
Автор,не вийшло,значить не Ваше.Все,що не робиться,то на краще.
До речі,а чого відносини не склались ?
Romashka_m• 27 июля 2015
а в чем выражается, ’не могу?’
Машка-замарашка• 27 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

То у вас пока глаза на попе:-):-)
А если вам реально нужна помощь, шагайте на ’пережить.ру’ и читайте,получайте помощь. Удачи Вам
Машка-замарашка• 27 июля 2015
http://www.perejit.ru/main/how_to_use_it
http://www.perejit.ru/main/zavisimist
автор Идууу--уууу блин • 27 июля 2015
Ответ дляRomashka_m
а в чем выражается, ’не могу?’
Несчастливая я без него. Хочу быть рядом. Или хотя бы иногда встречаться.
автор Идууу--уууу блин • 27 июля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка

До речі,а чого відносини не склались ?
Сама не знаю. Он просто перестал звонить и писать. Наверно другая появилась
Вся такая растыкая• 27 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Куда он вам пишет? по интернету, заведите другую страничку с другой женской фотографией и познакомьтесь,очень помогает избавиться от любовных фантазий и витания в облаках
Romashka_m• 27 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

даже если он не хочет?
автор Идууу--уууу блин • 27 июля 2015
Ответ дляRomashka_m

даже если он не хочет?
Как-то так. Хочу, чтоб он хотел. Насильно мил не будешь, конечно....
Зубачистка• 27 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Автор, недавно было как у вас,очень переживала, сейчас легче уже стало,но все равно думаю о нем еще.
Я думаю если бы мы хоть время повстречались, чтобы эта влюбленность прошла немножко. Ну или видится с ним хотя бы иногда, что бы ближе узнать, было бы легче потом, а то как не сбывшаяся мечта,синдром незавершенности было все. Он тоже просто перестал звонить в один момент,ничье не обьяснив мне, и я очень переживала.
Зубачистка• 27 июля 2015
А где вы с ним познакомились? я в интернете на СЗ ...
автор Идууу--уууу блин • 27 июля 2015
Ответ дляЗубачистка
на улице. спасибо за поддержку)
Romashka_m• 27 июля 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Но Вы же понимаете, что его хотением управлять не можете?