Екатерина Сергеевна• 27 июля 2015

Детский каркасный бассейн

ПОДСКАЖИТЕ, КАКОЙ ЛУЧШЕ КУПИТЬ БАССЕЙН. И КАКИЕ ОТЗЫВЫ ПРО каркасный бассейн
Результат:
вже голосів: 10
6 (60%) 0
4 (40%) 1
Frutiss• 27 июля 2015
у нас сейчас каркасный стоит во дворе на 6 тонн. Довольны. Есть свои недочеты, но то мелочи)

По поводу Вашего с ф.1 он надувной. У нас кот прыгнул и бассейну хана.
Фото 2 - такой был в прошлом году. ВРоде ок все. Воду сливать легко. Моется без проблем. Стоял все лето во дворе - и в этом году с ним ничего не случилось, просто купили каркасный.

Из двух взяла бы второй однозначно.
BTRka• 27 июля 2015
смотря какого возраста дети и как собираетесь использовать: если поставить на все лето - то каркасный. а если как мы - приезжать по выходным, то нам проще небольшой надувной. надувается легко и стоит дешевле.