Гл. Амурная• 27 июля 2015

Как бы вы поступили (подарок мужу)

Такая ситуация, я не работаю, личных денег у меня нет. У мужа день рождение через неделю, круглая дата, получается я без подарка. Брать с общей кассы как то не правильно, получается он сам себе подарил, я лично ничего не наоткладывала.То, что он хотел бы я все равно не потяну, а что то по мелочи, то ему вроде бы ничего и не надо. Вот у меня диллема, как то и неудобно, и не знаю, что делать, быть без подарка?
Дадосвидания• 27 июля 2015
тю...не парьтесь..
Аноним НаВсеГда• 27 июля 2015
Я всегда коплю на подарок заранее (с продаж), когда на телефон хватало,когда на парфюм, когда на что-то символическое, но без подарка как-то не интересно, а за деньги мужа -не считается.
Бяки-козяки• 27 июля 2015
Мой муж был мне очень благодарен за романтический ужин и открытку на его ДР. И еще я дочку отправила на день к бабушке )))) Такой или похожий вариант Вам не подойдет?
автор Гл. Амурная • 27 июля 2015
Ответ дляБяки-козяки
Даже не знаю, разве что поздно вечером, так как сьедутся все родственники к нам... не до романтики как бы, насчет какой то милой открытки, может быть, интересный вариант)
Электричка• 27 июля 2015
Устройте квест. Напишите на нескольких бумажках тексты с загадками.
Например: привет, любимый. Поздравляю с Др. Подарок лежит в ваной за тем, во что ты видишь себя каждое утро

Вторая в ванной за зеркалом: прости, дорогой, я ошиблась. Но я так счастлива, что у меня такой обожаемый и замечательный муж, что все вылетело из головы, подарок конечно же на кухне там где то, чем ты режешь мясо

Третья в ящике с ножами: ах, мой восхитительный супруг, я снова ошиблась, разумеется, он здесь не может быть, но здесь могут лежать мои самые искренние пожелания здоровья, благополучия ..... А подарок там, где лежит твоя голова, когда ты спишь.

Последняя бумажка под подушкой. В ней ничего не написано. Завернут презерватив. И рядом лежат черные чулки.

Себе на чулки вы из общей кассы можете взять?
ГейСюда• 27 июля 2015
Я тоже откладывала на 31 июля и на эти выходные все потратила на отдыхе, осталось200 грн, куплю футболочку, но это не круглая дата..Знаю, ему сюрприз приятно получать..
Бяки-козяки• 27 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная

автор Гл. Амурная • 27 июля 2015
Ответ дляЭлектричка

блин, крутая идея, спасибо, а чулки у меня есть кстати
Челюскина• 27 июля 2015
Автор, Вы думаете Ваш муж не знает, что Вы не работаете и личных денег у Вас нету??? Конечно возьмите из общего котла. Представьте, что Вы работаете, а он временно нет. Вы не позволите ему купить для Вас подарок из общих денег?
автор Гл. Амурная • 27 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
ну я у него спрашивала, он сказал, что ему ничего не нужно, когда то лет 5 назад, я тогда тоже не работала временно, я на 23 фквраля купила ему какой то набор за его же деньги, так он не обрадовался совсем, сказал, зачем на фигню тратишь, мне не нужно это
автор Гл. Амурная • 27 июля 2015
Ответ дляЧелюскина
как бы не хочется опять на те же грабли. Ошибка моя в том, что я не наоткладывала, ну как наоткладывать, когда надо то на то, то на это. Я вещи продаю, но доход мой минимальный и деньги эти постоянно тают, так сказать, так как карточка одна и мы ей пользуемся вместе
Челюскина• 27 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная

Я такая же как Ваш муж ))) Мне или ничего, или что-то нужное ))) Предложите ему вместе выбрать для него подарок, ну а если он действительно ничего не хочет, тогда подарить любимому хорошее настроение и праздник Вам не составит большого труда.
Челюскина• 27 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная

Автор, Вы сами себе придумали проблему. Даже если бы Вы и наоткладывали денег и что-то ему купили, муж-то знает чего Вам это стоило. Такие подарки вызывают чувство вины у одариваемого. Правда. Лучше поздравьте его утром теплыми словами и нежным поцелуем, чем вымученным подарком.
Миссис Буркул• 27 июля 2015
Я делала видео из совместных фото, мужу было очень приятно) Еще они любят записочки всякие приятные) Идея с квестом, предложенная выше, тоже очень круто будет!
автор Гл. Амурная • 27 июля 2015
Ответ дляЧелюскина

да, наверное,так и будет, может квест еще сделаю, как выше советовали)
Челюскина• 27 июля 2015
Ответ дляГл. Амурная

Расскажите нам потом как квест прошел? )))
Вишнёвая Леди• 27 июля 2015
Ответ дляЭлектричка

ужас какой, по вашим квестам жена выходит полная идиотка.
автор, не вздумайте этот бред мужу написать.
автор Гл. Амурная • 27 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

Я хочу видоизменить, вместо подарок там то, просто писать какой он замечательный и т.п)
ДелиВерка• 25 августа 2015
Ответ дляЭлектричка