Доктор Хаос• 27 июля 2015

Мамочки -одиночки с Троещины, зайтите

Если у вас детки садиковского возраста и вы не имеете "домика в деревне", то я с удовольствием угощу ваших деток фруктами из моего сада. Только самовывозом. Ориентир - Троещина, центральная детская поликлиника. Только, пожалуйста, угощение для тех, у кого действительно тяжело сейчас с финансами. Забирать сегодня-завтра. Мне дольше хранить негде.
АсобеннАя• 27 июля 2015

Антонина Шелудько• 27 июля 2015
Creation87• 27 июля 2015
Ответ дляАнтонина Шелудько
Сметчица• 27 июля 2015
а почему только одиночкам? им хоть государство платит пособие, а сколько разводных мамочек, которые не получают алиментов и пособие им не положено, т.к. детки у них законорожденные
бювет_в_обед• 27 июля 2015
Ответ дляСметчица
Видимо, автор тоже ’одиночка’
Заместитель Анонима• 27 июля 2015
Ответ дляСметчица

А чего Ві обсуждаете ? Ві в себе? Человек доброе дело делает. Кому хочет- тому и отдает.
Брынза• 27 июля 2015
Сейчас многие в тяжелом состоянии.\даже не одиночки...
автор Доктор Хаос • 27 июля 2015
Ответ дляСметчица

Я не одиночка... И именно поэтому не понимаю как эти мамочки сейчас выживают. И именно поэтому хочу им помочь. Может я немного неправильно выразилась, но одиночка не по документам, а та, которая сама воспитывает деток.
Мядуза аля моргонер• 27 июля 2015
на тоби Боже шо мени не гоже

Гадаю на Таро• 27 июля 2015
Ежик Хрюха• 27 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
на тоби Боже шо мени не гоже

А вы, видимо, из тех, у кого зимой снега не выпросишь.
Автору- респект!
автор Доктор Хаос • 27 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
на тоби Боже шо мени не гоже

Чи ви хвора?
Зарядка для хачапури• 27 июля 2015
поликлиника - Выгуровский бульвар, яма? Когда подойти сегодня и где именно?
автор Доктор Хаос • 27 июля 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

В любое время. Мы с малышом дома. Если дождь закончится, то выйдем гулять вам на встречу. Откройтесь, я вам в личку напишу. Договоримся подробнее.
Зарядка для хачапури• 27 июля 2015
verka81
verka81• 27 июля 2015
автор Доктор Хаос • 27 июля 2015
Еще есть желающие?