Омлетик• 27 июля 2015
Девочки, не кому не нужно уборщица в офис? г. Киев
Барабан для взрослых• 27 июля 2015
Здравствуйте! Сейчас очень срочно на постоянную работу нужна уборщица в салон красоты на Печерске. Если будет интересно, я напишу как со мной связаться.
Омлетик
• 27 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Добрый день! Подскажите какой график, и можно ваш моб?
Барабан для взрослых• 27 июля 2015
Будет полный рабочий день. Скорее всего 2/2 (т.е. 2 дня работаете/2 дня отдыхаете). По времени конкретном и о з/п нужно будет разговаривать с директором салона. Но я знаю точно, что она не обидит. Если что, звоните мне (066-014-38-55).
Омлетик
• 27 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Я ищу подработку, т.е неполный рабочий день. Работаю на основной а денег не хватает, вот и ищу подработку.
Барабан для взрослых• 27 июля 2015
Ответ дляОмлетик
Я Вас поняла, но может кто-то из знакомых будет искать. Пусть обращаются и удачи Вам в поиске.
Омлетик
• 27 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Спасибо)
ЯяяКакаджамбо• 27 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
массив Глеваха
Спросила у своей (сейчас как раз убирает)))), говорит, что можно, но меньше, чем за 500грн ездить не будет
балованная, однако))))))
Омлетик
• 27 июля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
балованная, однако))))))
Высокие требования, 500 грн ездить не будет))
Когда ей семью нужно будет кормить то будет ездить и за 200
ЯяяКакаджамбо• 27 июля 2015
Ответ дляОмлетик
Я также сказала, а она: два часа на дорогу минимум, а я за день могу в киеве и две двушки убрать-и положить теже 500-600 гривен. Отак.
ЯяяКакаджамбо• 27 июля 2015
Вы не правильно поняли: меньше, чем за 500 НЕ поедет. Поищите по месту,-мне кажется так дешевле и проще))))
Любимая мама.• 27 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
массив Глеваха
С удовольствием вам бы помогла)Напишите мне в лс)))