После шести ни-ни• 27 июля 2015

Как разнообразить сексуальную жизнь

как то хотим разнообразить сексуальную жизнь. внести в нее что то новенькое...последние время как то все одинако, никакого разнообразия, бывает от секса даже воротит...

Хотим что то интересное заказать в сексшопе...подскажите что? мы в этом не бум бум совсем)
Крапипопка• 27 июля 2015
анал попробуйте для разнообразия
автор После шести ни-ни • 27 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
анал попробуйте для разнообразия
не, после родов с тем местом, проблемы...геморрой(((
автор После шести ни-ни • 27 июля 2015
Ответ дляКрапипопка
анал попробуйте для разнообразия
пару раз пробовали...раньше
Трусиковед• 27 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
анилингус
Крапипопка• 27 июля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

ну тогда для начала наручники и плеточка)))
ИМХОля• 27 июля 2015
Ну так смотря, что у вас сейчас есть в сексе.
Цветок Мира• 27 июля 2015
Эротические костюмчики и ролевые игры)
автор После шести ни-ни • 27 июля 2015
Ответ дляИМХОля
ничего, стандарт...
Бедная Лиза• 27 июля 2015
Я тут когда-то писала.что посмотрела в инете ролики по минету.оказывается я неправильно 6 лет его делала мужу.Сейчас научилась.теперь блин каждый вечер приходится делать)))зато такое разнообразие)
Аноним_Русалка• 27 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза
а что там можно делать не так?
Бедная Лиза• 27 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
а что там можно делать не так?

можно)))я язык на головку не ставила.а держала внизу .да и еще кучу всего не так делала.может я конечно такая в единственном экземпляре)
Аноним_Русалка• 27 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза

может вы просто еще ’маленькая’ и немного не понимали раньше как по реакции мужчины понять что и как делать))) Этот прикол с языком я знаю))) и да..там много всяких разных приколов..а из фильмов 18+ реально можно только глубокую забрать в реальную жизнь..остальное трэш! Особенно это монотонное движение головой вверх-вниз
Лыжи со вспышкой• 27 июля 2015
чпокните мужа дилдо
No problems• 27 июля 2015
наберите в ютубе - техника минета
ЗабежАЛОЧКА• 27 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза

а можно название ролика с автором? мож, окажется, что я тоже не умею ... .
Соседушка• 27 июля 2015
Ответ дляБедная Лиза
Дайте ссыль.
Оченьценная• 27 июля 2015
Ответ дляСоседушка
Дайте ссыль.
ага и я заинтересовалась
Грабля• 27 июля 2015
моему мужу понравилось