Уси Пуси• 27 июля 2015

Как проверить мужа?

На советы-а оно вам надо? не отвечаю.Надо! Девочки суть в чем.как можно его проверить по переписке? Ну например писать ему с левого номера? Знаю.что можно с инета отправлять смс-ки.Или еще есть какие-то способы? Вконтакте создала левую страничку.отправила ему запрос на добавление в друзья.Но пока не добавил
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 июля 2015
вам скучно?
Гидроусилитель руля• 27 июля 2015
Вы хотите проверить заведет ли он интрижку по переписке, он-лайн?
автор Уси Пуси • 27 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

да
Лепешечка• 27 июля 2015
а нафига это надо? ну серьезно, всегда было интересно. зачем люди такой фигней занимаются?
Если не добавил, значит ему это не надо
Гидроусилитель руля• 27 июля 2015
Или хотите проверить уже какой-то случившийся факт?
автор Уси Пуси • 27 июля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

факт уже был один.клянется что такого больше не повторится.вот и хочу проверить.пойдет снова на такое или нет
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 июля 2015
Не делайте так. Если уж невтерпеж, то пробивайте его телефон и комп
автор Уси Пуси • 27 июля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ

в комп лазила.в истории вконтактах есть страница какой то крали.типа заходил.но в сообщениях ничего нет.Эту девицу зовут Татьяна.В гугле искал стих посвященный Татьяне.В телефоне чисто.так как видно все удаляет
Чеширская кошечка• 27 июля 2015
а он Вам потом простит, если узнает, что Вы таким занимались..
А если еще подумает, что Вы не только ему писали...и начнет теперь вас подазревать..
ох и отношения...
Домашка• 27 июля 2015
ну если он даже и спит с татьяной - то єто вовсе незначит что любой в соц сети тут же напишет - я тебя хочу - я тебя в*жа-рю..... понимаете???? так что єтот номер обречен на провал - ищите другие способы.... всегда проверяйте телефон и комп - а там время покажет
Чеширская кошечка• 27 июля 2015
Ответ дляУси Пуси

кошмар...А в карманах его Вы не ковырялись? Может он еще и оф лайн что-то крутит?..
Это ж Вам теперь всю оставшуюся жизнь придется его проверять...
Как же так жить..и зачем...
Даха-сваха• 27 июля 2015
тю... я писала так с другого аккаунта... Сначала были вопросы - Ты кто? а потом - пошла ты в Жо..... вообщем, обломал меня так.... не интересно было )... а я люблю пообщаться в он-лайн. Ну и что?
Шкала Радости• 27 июля 2015
Может мужья этим занимаются от кучи свободного времени?

Значит дать задание- поменять розетки, прикрутить плинтус, молочку или ....просто походить по квартире с важным видом хозяина.

Начните бегать вместе или в спорт зал

Пишите ему лично сексуальные смс,вашему мужу хочется чего то виртуального.
Шкала Радости• 27 июля 2015
Сорри ...., полочку
автор Уси Пуси • 27 июля 2015
Ответ дляШкала Радости

Начните бегать вместе или в спорт зал

ну та интрижка была когда мы были в ссоре.вот в том то и дело что на работе у него ...опа.телефон разрывается.вот мне и интересно.какого х.он стихи Татьяне ищет?
Железобетон• 27 июля 2015
напишите смс от имени Татьяны
автор Уси Пуси • 27 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
напишите смс от имени Татьяны

со своего номера))))
Железобетон• 27 июля 2015
Ответ дляУси Пуси

со своего номера))))
купите симку
автор Уси Пуси • 27 июля 2015
Ответ дляЖелезобетон
купите симку

а если он знаете номер этой Татьяны?а я напишу с левого номера
Железобетон• 27 июля 2015
Ответ дляУси Пуси

типа: забыла тел.дома, пиши сюда))
Айболитная• 27 июля 2015
А что он даёт повод сейчас ему не доверять? Как с вами себя ведёт?
автор Уси Пуси • 27 июля 2015
Ответ дляАйболитная

ну а разве поиска какой то Татьяна вконтактах и поиск стиха о Татьяне.это вам не повод?