prosto77777• 27 июля 2015

обман в продавалці

дівчатка привіт. прошу допомоги(( попала на гроші( на 90 грн, сума для мене велика і дитина лишилася на свято в старих речах(( ця пані https://www.kidstaff.com.ua/user-540329.html продала мені костюм типу б.у 1 раз без дефектів(( оголошення відключене, в покупці не перевела, впала на мороз((
ось фото костюму без дефектів( https://www.kidstaff.com.ua/gallery-357000.html на фотто не все видно, він воняє, видно довго лежав! по її фото дитини видно що костюму вже 2 роки, рубашка сірувата і в катишках, по швам тріщить просто!(
можливо хтось запросить її сюди, від мене смс не читає(
фото переписки надам якщо треба.
Нерадистка Кэт• 27 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Да не вопрос, пусть продавца накажут за то, что не добавила в покупатели. Б/у - ясно что не заставят вернуть, но хоть следующие покупатели будут предупреждены о нечистоплотности продавца.
а если она сделает новый профиль? кто и когда сможет предупредить о нем? и в чем обман то? за то, что купили б/у и получили не то что ожидали?

УлыбАчка• 27 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
за обсуждение можете получить бан. вас продавец не обманывает, на фото все видно. просите доп фото. а нет - покупайте лично.
чушь) я могу обсуждать любой товар..как потенциальный покупатель)))
Нерадистка Кэт• 27 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
можете. с продавцом в продавалке. вы для начала сами откройтесь и давайте ваши продажи обсудим или покупки, какой хлам вы покупаете.
УлыбАчка• 27 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
сразу как вы откроетесь - так и я))) ок?
автор prosto77777 • 27 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
у каждого свое понятие в б/у вещи. где гарантия, что покупатель надевая на ребенка сама не сделала дыры (оказался мал) и теперь хочет возврат?.

ви реально думаєте що вонючий костюм я буду міряти на свою дитину??? якщо я купила значить заміри мені підійшли, і моя дитина точно в нього помістилася б.
Компас Ижевска• 27 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Почему наивный? Такие размеры очень-очень трудно продать, тем более за большие деньги. Куда его таскать 6-месячному ребенку?
Откуда мне знать, куда 6-месячный ребенок ее таскал, что одежа вся покрылась катышками и посерела, значит было куда таскать. А насчет цены, можно судить дорого это или дешево только если знаешь цену такому комплекту в магазине. Думаю вряд-ли он там 180грн стоит, наверняка гривен 400, меня б насторожила низкая цена на ’раз одетый комплект’
Нерадистка Кэт• 27 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
в отличии от вас я не обсуждаю продавца и его товар.
УлыбАчка• 27 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
вы обсуждаете уже и меня и действия администрации ))))))))
Нерадистка Кэт• 27 июля 2015
Ответ дляprosto77777

встречный вопрос: как нам вам поверить, что костюм вонючий? и не вы наделали дыр?

Я Вас не боюсь• 27 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му

китайский хлам как на фото может после одной стирки и носки быть еще хуже.

100% заказывала малому подобный набор Маленького джентельмена только новый... Пришел ужас ужасный.... Весь в пятнах, швы кривые, ткань как будто застиранная... Но продавец возврат приняла; сказала что они все в таком состоянии приехали, типа брак...
Проработник• 27 июля 2015
Да,это очень не приятно. За всю мою историю покупок(а покупаю я практически всё через инет и очень часто здесь) и меня 1 раз обманул здесь продавец с макс. рейтингом. Состояние отлично,я еще раз переспросила и написала,что меня устраивает только отличное. Я покупала у продавца еще 3 новые вещи и продавцу хватило НАГЛОСТИ при этом продать костюм верх,от которого,был полностью в катышках и с огромным потеком ,а на лосинах была дырочка. Вот так бывает. Поэтому наказывать нужно обязательно.
язззззь!!!• 27 июля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а это уже не Ваше и не наше дело,что она продает.

А вот и продавец пожаловали...
Нерадистка Кэт• 27 июля 2015
Ответ дляУлыбАчка
внимательно читаем и пытаемся очечками найти обсуждение вас, вашего товара или ваших покупок с ссылкой на продавалку и вашу гостевую. а еще действия администрации.
язззззь!!!• 27 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

А Вы - банщица?
сама себе прекрасная• 27 июля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Я вообще не покупаю б/у, дабы не нарваться на людей, для которых идеальное состояние - растяжимое. Но считаю, что заведомо обманувшие - должны быть наказаны. Не впервые впаривают откровенную тряпку под девизом ’почти новое’. И мне плевать что и кто думал, как рассматривал. Извольте писать правду - вот и все.
Нерадистка Кэт• 27 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!

А Вы - банщица?
а вам толковый словарь Даля не только в руки.
УлыбАчка• 27 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!

А Вы - банщица?
продавец тряпья это, видимо
У кого такое было• 27 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Заявлено ’дефектов нет, одето один раз, состояние идеальное’, по факту - швы, которые разошлись, вонь, катышки. Вы считаете, что продавец не обманул?

’Состояние идеальное’ -это Вы придумали, продавец такого не писала.
По факту швы не порваны, а разошлись, такое может и после примерки случиться.
Вонь-Вы не могли по интернету почувствовать.Катышки где уквидели? Я не увидела.
Считаю, что продавец не обманул.
Царь-Матушка• 27 июля 2015
Хочу сказать по вашим фото увидела только что качество Го..о , скорее всего вам он не понравился. и вы решили спихнуть на заношенность. Скорее всего он и одет один раз просто пр-во Китай ИМХО

Раздражевская• 27 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
такие же фото как и у вас. в чем претензии?
где,такие же как у автора?
где у продавца детальные фото?
на полу с высоты роста продавца,мало,что на фото можно рассмотреть.
язззззь!!!• 27 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

Девушка... у меня словарей немеряно - я филолог...
А Вы - банщица... Банщица - в переводе с кидстафовского языка на русский ’кляузница’, т.е. ’нехороший человек, редиска’... И еще хамьё (это относительно, куда мне словарь еще, помимо рук... вот Вам туда чего-то большого и упругого бы пожелать, - авось, прочистится за одно не только то место, но и мозг).
Нерадистка Кэт• 27 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
где,такие же как у автора?
где у продавца детальные фото?
кто виноват, что покупатель не попросил дополнительных фото? ему в этом отказали?
Мамулька• 27 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
А меня раздражают те люди, которые тряпье рваное продают с надписью ’бу 1 раз, состояние идеальное’, так и пишите ’нормальная вещь’. Я себе представляю, что для таких засранок - хорошее состояние, наверное, состояние половой тряпки.
Автору респект, я тоже несколько раз купила,типа б/у один раз, а получила такое тряпье, что противно было даже в руки брать...
Компас Ижевска• 27 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
так я в первом сообщении так и написала - продавец не права в том, что обманула что раз одет, а автору посоветовала наивно не полагаться на чужие слова а тоже немножко обдумывать свои покупки. Тем более, что живет она скромно и лишних денег я так поняла у нее нет.
сама себе прекрасная• 27 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было

Считаю, что продавец не обманул.
кто б сомневался)))))
А я считаю, что обманул. Когда бы эти швы не разошлись - это дефект. Как и затасканная рубашка. Но если для Вас лично это хорошее состояние - то я Вам сочувствую.
Нерадистка Кэт• 27 июля 2015
Ответ дляязззззь!!!

Хфилог местный, вы уже создали местный словарь? Издательством занимаетесь? Продавать по какой цене планируете?
Раздражевская• 27 июля 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
а речь не идет от том попросили дополнительные фото или нет.Речь идет о том,что кому то фото автора и продавца кажутся одинаковыми.
Распутница• 27 июля 2015
Ответ дляIrinnkA
Ужасная вещь. Я бы такое не купила глянув только на одно фото. Фу! И я бы тоже просила вернуть деньги обратно. Такое старье и 90 грн не стоит

вы свои объявления видели?? Фукалка нашлась...
Нерадистка Кэт• 27 июля 2015
Ответ дляРаздражевская
так вот что фото продавца, что фото покупателя/автора одинаковые. в этом убедился уже не один человек.
сама себе прекрасная• 27 июля 2015
И если уж на то пошло - предусмотрен возврат, как написано в обьявлении.