дівчатка привіт. прошу допомоги(( попала на гроші( на 90 грн, сума для мене велика і дитина лишилася на свято в старих речах(( ця пані https://www.kidstaff.com.ua/user-540329.html продала мені костюм типу б.у 1 раз без дефектів(( оголошення відключене, в покупці не перевела, впала на мороз((
ось фото костюму без дефектів( https://www.kidstaff.com.ua/gallery-357000.html на фотто не все видно, він воняє, видно довго лежав! по її фото дитини видно що костюму вже 2 роки, рубашка сірувата і в катишках, по швам тріщить просто!(
можливо хтось запросить її сюди, від мене смс не читає(
фото переписки надам якщо треба.
Ростки жимолости• 27 июля 2015
Автор,это риск покупке в интернете. Людей кидают на 10-20 тыс, а вы про 90грн.
Сфера влияния• 27 июля 2015
Как же меня раздражают такие люди как вы автор!!!Которая за каждую копейку удавится,и будет под микроскопом рассматривать каждый см.одежды.Понимаю когда откровенный хлам,но тут нормальная вещь за 90 грн.
сама себе прекрасная• 27 июля 2015
Мабуть, вже нічого не вдієте... Єдине, чим можете покарати - це пожалітися адміністрації, що овна не додала Вас до покупців. Тоді їй знімуть рейтиг та Ви зможете додати свій відгук.
Ответ дляАксюша
Так если,цитирую’по її фото дитини видно що костюму вже 2 роки, рубашка сірувата і в катишках, по швам тріщить просто!’.
Вопрос-зачем покупали,если по ее фото видно,что Вам не походит?
це я сьогодні в контакті глянула її фото знайшла, мені було заявлено що костюм б.у 1 раз без дефектів, а прийшла рубашка сіра застірана і в катишках.
Не раскрытый парашют• 27 июля 2015
Треба було в секонд сходити купити - там би все провірили і поміряли
Ответ дляСфера влияния
так? купіть у мене його! продасте за мільйон!
Мюллерная• 27 июля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
+100000000000
Сфера влияния• 27 июля 2015
Ответ дляprosto77777
Мне не нужно
Ответ дляСфера влияния
Для кого-то 90грн. тоже деньги!
Автор,если костюм одет 1р.,то в катышку он никак не может быть. Но если по фото продавца видно что костюм явно не раз одет,зачем вы тогда его покупали и не уточнили все нюансы перед покупкой!?
сама себе прекрасная• 27 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
А меня раздражают те люди, которые тряпье рваное продают с надписью ’бу 1 раз, состояние идеальное’, так и пишите ’нормальная вещь’. Я себе представляю, что для таких засранок - хорошее состояние, наверное, состояние половой тряпки.
Проработник• 27 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
ну ппц,а глаза зачем тогда? фото доп. попросить если есть сомнения?
У кого такое было• 27 июля 2015
Не увидела по Вашим фото ничего застираного и в катышках.За такую цену Вы придеретесь. Такие дефекты, как Вы сфотографировали и на новых вещах бывают, после примерки...
И б\у, возврату не подлежит, кажется...
Сфера влияния• 27 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
У меня вещи всегда в идеале,я не продаю хлам.
Сфера влияния• 27 июля 2015
Ответ дляУ кого такое было
И б\у, возврату не подлежит, кажется...
+100
Ответ дляПроработник
Я не пойму,а вы какое фото видели перед покупкой???Где оно?
її фото в оголошені
сама себе прекрасная• 27 июля 2015
Ответ дляПроработник
А нафига, если человек пишет, что одели 1 раз????? И состояние идеальное, без дефектов?
Ответ дляПроработник
її фото в оголошені
Проработник• 27 июля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Мне это тоже не нравится НО ,опять же таки, зачем глаза? Проходишь мимо и всё
Нерадистка Кэт• 27 июля 2015
Ответ дляprosto77777
її фото в оголошені
такие же фото как и у вас. в чем претензии?
сама себе прекрасная• 27 июля 2015
Ответ дляСфера влияния
Это очень субьективное понятие ’в идеале’, особенно, на Кидстаффе, поэтому то, что для Вас идеальное, для нормальных людей может быть хлам. Особенно, если учесть то, как Вы защищаете обманщицу.
Проработник• 27 июля 2015
Ответ дляprosto77777
її фото в оголошені
Да,явный обман если только там были эти 2 фото. Не показано четко состояние. Я на вашей стороне.