Малявка-козявка• 27 июля 2015
НУЖНА ПОМОЩЬ - у ребенка 38,4 темпер. Что дать?
Ребёнку 2 года - с утра температура 38,4 , никаких признаков простуды.
Вызвала с утра врача-жду, ещё не приходил.
Что дать до прихода врача?
Вызывать ли неотложку?
Вчера укусила оса? Может быть такая рекция на укус?
Всем спасибо за помощь!
Что дать до прихода врача?
Вызывать ли неотложку?
Всем спасибо за помощь!
Инфотуфелька• 27 июля 2015
Реакция на осу врядли. Место укуса напухло? Помажте псилобальзамом.
Зачем неотложка при 38,4. Хотите чтобы уколами накачали? Скорая это если за 40 и не сбиваеться.
Скорее всего что-то вирусное подцепили. Дайте нурофен или панадол беби, и ждите врача.
Малявка-козявка
• 27 июля 2015
Дома есть только нурофен форте-написано дорослим и дитям понад 12 р.
Трусы с капюшоном• 27 июля 2015
может быть вирус или банальный тепловой удар.Сбивайте температуру и много пить.Придёт доктор и посмотрит,что там у Вас.Неотложку не вызывала бы.
Малявка-козявка
• 27 июля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Да, и я боюсь, не хочу чтоб кололи лишним.
Спасибо за помощь.
Звоню мужу-сейчас привезёт жаропониж детский, который тут советовали
Кудряшка Сью• 27 июля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Если ребенок нормально себя чувствует, его не знобит и не лихорадит-то можно спокойно ждать врача. Давать обильное питье. Я сбиваю температуру в таких случаях после 39, повторю в случае отсутствия побочек от температуры.
Tanchik111• 27 июля 2015
Я тоже не сбиваю такую, точно как и Кудряшка Сью. Надо смотреть по ребенку.
Котенок аки рысь• 27 июля 2015
Ответ дляTanchik111
Я тоже считаю, что если реьенок нормально себя чувствует при т, то сбивать не нужно.
Поить теплым часто и все.
Малявка-козявка
• 27 июля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Не чувствует себя нормально - весь день спит, не пьёт, проснулась на полчаса-съел 3 можки каши, сейчас опять спит.
Малявка-козявка
• 27 июля 2015
Ответ дляКарапулька
А где место укуса?
На руке мизинчик чуть припух
Малявка-козявка
• 27 июля 2015
Всем спасибо за помощь, дали жаропониж и кларитин против аллергич., стало лучше.
Здоровья наши деткам!