Неправдиша• 27 июля 2015
Можно ли детям делать прививки в такую жару?Или лучше подождать?
Девочки подскажите, летом можно делать прививки, если так жарко как сейчас? ребенок постоянно потеет, или лучше подождать? спасибо! если что ребенку 1,3. прививку Инфанрикс ипв делаем
ТихоЯ• 27 июля 2015
Были у врача, она ничего не рекомендовала делать в такую жару, даже анализы, если они не горящие. Я думаю не стоит нагружать организм еще и прививками в жару. Станет прохладнее, организму будет легче.
Неправдиша
• 27 июля 2015
Ответ дляТихоЯ
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ,тоже склоняюсь ,что лучше подожду чуть
Гага Газу• 27 июля 2015
Нам педиатр не советовали в жару прививаться.Зато мы осенью как начали болеть,так до весны ничего и не сделали
Партизанка• 27 июля 2015
Однозначно, лучше подождать до спада жары...А вообще, самыми хорошими месяцами для прививки считаются март, апрель, май(ещё нет сильной жары)или сентябрь, октябрь, ноябрь (ещё нет повышенной заболеваемости).