Я такая боевая• 27 июля 2015

Где дешеве купить доску-паркет натуральную. Вопрос к тем кто делал РЕМОНТ.

кто делал маркетинг где дешевле купить на пол ( не ламинат)а натуральное дерево. Спасибо!
ТрамвайGirl• 27 июля 2015
Могу только дать координаты по штучному паркету. По сравнению с Киевом там купить очень дешево.
Котенок аки рысь• 27 июля 2015
Смотрели много, но в итоге купили в магазине Полы-двери на Жилянской (Киев). Там акции частенько бывают. Вообще, производители-то разные, соответственно представлены в разных местах. А вообще посмотреть/пощупать очень понравилось в Гипермаркете полов- там выбор огромный и расставлено все толково.
автор Я такая боевая • 27 июля 2015
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Телефон Рубика• 27 июля 2015
Подивіться в інтернеті підприємство Меркурій .Рівненська обл Володимерецький р-н смт Рафалівка .Знаю що пересилають вони новою поштою .Роблять дубову підлогу .
Закидай меня камнями• 30 июля 2015
Ми купили Вудворд - натуральну дошку, товщу ніж інші аналоги, і всі 3 шари в неї дерево, а не фанера. І коштувала свого часу відносно недорого
Закидай меня камнями• 30 июля 2015
Забула написати , це укр. виробник, у них великий вибір порід і кольорів, обробляють масловоском, а не лаком. Магазин на м. Осокорки
Gvinen• 19 августа 2015
Український виробник Gvinen Parquet.
Однополосна паркетна дошка шириною 190 мм.
Три шари з дерева.
Мікро фаска з 4-х сторін.
Замкове з´єднання.
Індивідуальний підбір кольорів.
Актуальні ціни http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/parketnaya-doska-...
Фото готових підлог https://www.facebook.com/GvinenParquet
kpushkaruk• 15 сентября 2015
Вам еще нужен паркет? У нас есть...
Таню-ша• 14 октября 2015
Мы покупали здесь http://oxidom.com/parketnaya-doska Качеством остались очень довольны. Хорошая цветовая гамма ценовая политика очень конкурентноспособная.