Красавица писяная• 27 июля 2015
Как же мне жаль еще не родившегося ребенка
Мой муж из неблагополучной семьи. Мама его, моя свекровь рожала детей бездумно, не кормила и не смотрела за ними. Так вот, сестра мужа, очень похожа во всем на свою мать. Забеременела, вышла замуж. За деньги государства купили себе телевизор, а ребенку на смеси и прочее бегала все время собирала деньги по братьям, сестрам. Не успел ребенок и на ножки встать как она уже забеременела вторым. Сейчас дети уже чуто подросли, но отстают в развитии так как она с ними не занимается, муж ее перебивается не постоянными заработками, любит выпить, может побить ее на глазах у детей. Было что она собрала детей посреди ночи и пешком , зимой через лес пошла к своей матери, забежала от побоев. Так вот она опять беременна...основной аргумент-на аборт денег нет...я противница конечно абортов! И к ним не лезу но там полная антисанитария, живут в одной комнате, нету ванны, туалета...
И ведь будет рожать дальше и 4-го и5-го прям как ее мать
Ответ дляОле Лукойе
Хоть кто-то умный.
т.е вы считаете что заявлять в органы не надо,правильно?
Ну вот недавно у нас в Украине умер мальчик, потому что у родителей не было денег скорую вызвать
, упал с дерева и пролежал дома неделю. Соседи теперь плачут что зря они в соцслужбы не заявляли,ведь семья неблагополучная, нужен был присмотр служб. И вообще может он и не упал,а отчим побил,такое уже было,дубинкой. Так что лучше?
Оле Лукойе• 27 июля 2015
Ответ дляБогдаРуся
Лучше дать маме денег на стерилизацию. Почём же мне знать что лучше в этой, конкретной семье? Увы, но уроды-родители встречаются и в видимо-благополучных семьях.
Красавица писяная
• 27 июля 2015
Ни в коем случае я не настаиваю на детдоме. Но для начала хотя бы поставить спираль или хоть какая то контрацепция.
Мужу на работу пойти
Ведь она будет дальше рожать и рожать. А дети ей не нужны
Мужу на работу пойти
Помидорина• 27 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Хоть кто-то умный.
Моя подруга взяла под опеку 5 деток из неблагополучных семей. Этим деткам просто повезло, что они пережили в приютах и детдомах, лучше никому не знать, а сколько деток так и не дождалось хорошей семьи. А мамы деток теперь с ними общаются, правда от этого не стали ни порядочней, ни заботливей на деле, только на словах. Получается государство их освободило от обязанности и дало свободу, вместо того, чтобы сопровождать и контролировать.
Ухожу из темы, а то мало кто понимает, что такое органы опеки и какие люди зачастую там работают и что им часто важно только наполнить детдома. Пусть говорят, что глупости пока не столкнутся, даже в роли берущих детей под опеку, тогда поймут.
Электричка• 27 июля 2015
Ответ дляБогдаРуся
так стоит только посмотреть как такие мамы обращаются со своими детками, аж сердце замирает при видя этого всего.
пьяные, ведут этих деток за собой.
могут и дома оставить самих малышей.
сколько случаев всяких. ой да же писать про такое страшно...
Замыленная• 27 июля 2015
стерилизовать таких и матерей и отцов! не могут нормально детей содержать и воспитывать - стерилизатор! как животных, не давать право выбора!
Красавица писяная
• 27 июля 2015
Ответ дляБогдаРуся
Да могу рассказать случай из семьи мужа. В детстве муж заболел гепатитом а. Положили в больницу (вспоминает как один из лучших моментов детства ведь там кормили и не было столько криков), но выписали из больницы еще больного (я так понимаю маме не хотелось тратить деньги) и заразил всех детей дома по приходу
Скомуниздила• 27 июля 2015
Смотрите за собой и своими семьями!!!Жизнь штука странная и ВЫ ни от чего не застрахованы.А эта семья может измениться в лучшую сторону,миллионы потобных примеров имеют место быть
Оле Лукойе• 27 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Не фантазируйте. Скорее всего дети уже были заражены. У детей был инкубационный период. 14-28 дней. И быть полностью здоровым после него невозможно.
Красавица писяная
• 27 июля 2015
Ответ дляЭлектричка
пьяные, ведут этих деток за собой.
могут и дома оставить самих малышей.
Да, кстати один попой падал в кипяток. Много раз дети терялись и бегали сами по селу пока кто-то не приводил (а там поезда ходят они там бегали)
Болезни все время запускаются до сложных случаев
Красавица писяная
• 27 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Ну вы больше знаете...
Ответ дляКрасавица писяная
бедный ваш муж,вообще бедные такие дети и люди. Ну вот и осуждать его сестру сложно,она ведь так выросла,она другой жизни просто не знает и не умеет,понимаете? У меня золовка в 17 лет родила,и я не могу её осуждать-свёкр пил,она с утра из дома уходила, и ночью только приходила. Ну и свекровь порядочная,но со своими заморочками-детям надо доверять-ну вот и получили. Хорошо что они нормальные дети получились-ттттт,во всяком случае порядочные,не считая ошибки молодости,которой уже 15 лет,и все её любят. Муж детство вспоминает с ужасом,он не хочет возвращения в детство(я не буквально,но все же мы иногда вздыхаем и вспоминаем,как же хорошо быть маленьким).
Если так плохо,то нужно обратиться в службу,можно ведь и анонимно,и в сельсовете вопрос поднять,они тоже обязаны за такими семьями следить. А что так дорого аборт?
Оле Лукойе• 27 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Ну вы больше знаете...
Походу, да. Никто бы не выпустил заразного ребёнка!!! Да и где логика? Нет денег у семьи, а тут на шару кормят...
Красавица писяная
• 27 июля 2015
Ответ дляБогдаРуся
На счёт абортов понятия в ценах не имею ттт
Красавица писяная
• 27 июля 2015
Да и еще впечатляют расказы о том как так случилось- муж пришел пьяный и залез на меня. На презервативы денег нет
inysik1986• 27 июля 2015
Автор заявите в службы,никто сразу детей не заберет.а возьмут их на контроль.....У меня за таких детей сердце разрывается.....Вот таким горе мамашам нужно сразу трубы перевязывать,кому нужна Та гуманность...
inysik1986• 27 июля 2015
Ответ дляКрасавица писяная
а ему козлу член бы выдернуть