Булькаю• 27 июля 2015

Можно ли через приват 24 оплатить с карты на карту?

Или зарегистрироваться нужно?
Любимка-анонимка• 27 июля 2015
Так мы только так покупаем и продаем здесь.

Катька Пушкарева• 27 июля 2015
сначало зарег. номер телефона и к нему привязать карты а потом уже перекидывать
Сижу_и_плачу• 27 июля 2015
уже давно так все делаем, странно, что вы сейчас задали этот вопрос, лучше поздно чем никогда)))
юляА• 27 июля 2015
В приват 24 нужна регистрация
автор Булькаю • 27 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу
Я каменный век! Не люблю инновации, мне кажеться что везде мошенники)))))) И вот думаю, че я туплю до сих пор с этими платежами через банкомат.
Сижу_и_плачу• 27 июля 2015
Ответ дляБулькаю

оплачивайте с домашнего компа, я все оплачиваю коммуналку, платежи, да все
Пышечка• 27 июля 2015
Ответ дляБулькаю
нахожусь в германии, всю комуналку в Укр оплачиваю через П24, друзей с др поздравляю, разные покупки, мобильный счет. Подключайте себе и будет Вам счастье

symbol• 27 июля 2015
Можно и без регистрации https://sendmoney.privatbank.ua/ua/ Но приват24 - это очень удобно)
Скользкая• 27 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

по поводу коммуналки, как с чеками быть?? квитанции после оплаты желательно сохранять
Мальчун-задирун• 27 июля 2015
Ответ дляСкользкая

есть возможность сохранить все чеки, или сделать это позже, потому что все в базе проплат хранится в приват 24
остается просто распечатать скачанные, все предприятия к чекам приват относятся адекватно
Скользкая• 27 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун

ясненько, спасибо!
Мальчун-задирун• 27 июля 2015
Ответ дляСкользкая
ясненько, спасибо!

не за что)
Сижу_и_плачу• 27 июля 2015
Ответ дляСкользкая

я сохраняю и беру их на сверку, печатаю на принтере сразу как оплачиваю
Скользкая• 27 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

а на счет печати и подписи. Потом не цепляются ?
Сижу_и_плачу• 27 июля 2015
Ответ дляМальчун-задирун

что значит адекватно, они такие же как и в кассе банка по значимиости
Сижу_и_плачу• 27 июля 2015
Ответ дляСкользкая

нет конечно))
Скользкая• 27 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

нет конечно))
отлично!!))) спасибо за ответ
Сижу_и_плачу• 27 июля 2015
Ответ дляСкользкая
оплачиваю бассейн распечатала принесла)) выписали абонемент
Сижу_и_плачу• 27 июля 2015
Ответ дляСкользкая
отлично!!))) спасибо за ответ

комиссия по коммуналке 0

Скользкая• 27 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

комиссия по коммуналке 0
да это я знаю. Просто думала как на счет чеков. А если так, то вообще ни каких проблем. Буду теперь так платить
Сижу_и_плачу• 27 июля 2015
Ответ дляСкользкая

сегодня ходила в днепрогаз, у нас с 01 июля меняются полностью реквизиты, заставляют перезаключать договора, даже квитанции не брала))вся инфа есть, но если надо на сверку беру
Скользкая• 27 июля 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

спасибо большое))) буду теперь спокойно оплачивать!!
Сижу_и_плачу• 27 июля 2015
Ответ дляСкользкая

не волнуйтесь, я так оплачиваю больше 2-х лет