Семен Семеныч• 27 июля 2015

Врачи, у вас есть совесть, вообще хоть что-то человеческое????

Зачем вы вообще шли в эту сферу, если вас бесит что люди приходят???? зачем вы сидите в кабинете, если не хотите вести прием????? зачем гоняете туда-сюда без конца???? лечить толком никто не хочет, да что лечить, если трудно человека лишний раз осмотреть и бумажку написать. Плевать если старый человек или ребенок, загоняете так, что сдохнешь пока все бумажки соберешь. Зато рот открыть и обхаять так умеете, чтоб больше не возникло желания приходить. Уж лучше сразу сдохнуть. Друг друга покрываете, ошибок своих никогда не признаете. Нормальное отношение только за деньги и то не всегда! Ненавижу вас!!! Твари злые и продажные!!! Такое впечатление что все сволочи идут в медицину!!!
Кнопус• 27 июля 2015
О-о-о. Метите в срачный топ...)))

Тоска в носках• 27 июля 2015
пАлАвинкА• 27 июля 2015
ща вам расскажут про ЗП в 1500грн.
tolyu• 27 июля 2015
я ва умоляю. у кожній сфері є такі люди.
yokogama• 27 июля 2015
ахтунг, товарищи
Веснушка• 27 июля 2015
чем допекли? вообще -то они /врачи/ сейчас по кабинетам, здесь -врядли
В каждой бочке...• 27 июля 2015
Ответ дляtolyu
100%
Ряженка• 27 июля 2015
А че напрямую у врача не спросите?
В каждой бочке...• 27 июля 2015
Вы когда-нибудь дом переоформляли? Или наследство? Вот где полный аут

ОноВамнадо• 27 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
ща вам расскажут про ЗП в 1500грн.

ага, они ж когда устраивались на работу, думали в 10 раз больше получать
Помогалочка• 27 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
О...Сейчас этим занимаюсь...Это ппц
звёздочка• 27 июля 2015
с чем к людям идёшь, то в ответ и получаешь. у меня никогда не возникало проблем ни в одном присутственном месте...всегда всё хорошо и гладко проходит.
пАлАвинкА• 27 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо

все все знают и про ЗП в 1500, но конкурс какой в мединституты?
Помогалочка• 27 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо

Когда в ВУЗ шли на врача учится типа не знали какая зп)))
пАлАвинкА• 27 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
где? не ззаметила.
автор Семен Семеныч • 27 июля 2015
Ответ дляtolyu
как говорят г..на везде хватает, но в этой же сфере наверное исключительно г...но за редки исключением...вот как многие ментов ненавидят, так и я врачей, и уверена не только я
ПлюшкамиБалуюсь• 27 июля 2015
’Зато рот открыть и обхаять так умеете’ ’Твари злые и продажные!!! ’

похоже вы иначе не понимаете, черноротая скандалистка -вампир
В каждой бочке...• 27 июля 2015
Ответ дляПомогалочка
О...Сейчас этим занимаюсь...Это ппц
Дааа, мы наследство оформляли -вот где круги ада. От одного к другому. Тысяча бумажек,свидетельств о браке с 1950года и прочее)))))))
Манька Галченок• 27 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
мне предстоит наследство оформлять...прочитала и сижу думаю,в сем ужас??много денег или справок собирать?

Король дивана• 27 июля 2015
Автор, полностью поддерживаю, хорошие врачи - большая редкость.
ОноВамнадо• 27 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

ну там хоть клятву Гиппократа не давали))
inysik1986• 27 июля 2015
Автор согласна с вами!!!!Наша медицина печаль одним словом!!!!! Если есть 5% на всю Украину хороших врачей,то и то хорошо.А то купили дипломы за ’сало’ и сидят
Домашка• 27 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА

это зп они в день имеют))) а остальное...
В каждой бочке...• 27 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
где? не ззаметила.
Значит не оформляли))
olenkat08• 27 июля 2015
https://site.ua/inessa.safonova/488-vocem-ujasov-u...
Домашка• 27 июля 2015
Ответ дляОноВамнадо

мне тут одна, типа врач, утверждала, что сейчас с мед. вузах не дают клятву)))))
пАлАвинкА• 27 июля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Значит не оформляли))
вы уверенны? за последний год - наследство и дарсвенная.
Надувная пыль• 27 июля 2015
В моей жизни встречались очень-очень грамотные и порядочные врачи.огромное спасибо детскому хирургу, лору, эндокринологу.А также взрослый хирург Роман Николаевич - просто душка!Красивый мужчина и замечательный специалист.
Пожмаковна• 27 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Продолжайте ненавидеть.

Будет еще хуже.
Однозначно• 27 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
ща вам расскажут про ЗП в 1500грн.

а они когда шли учиться и работать не знали о зарплате? Зарплаты была 100 000 грн и резко стала 1500?
шли б не в медицину, а в финансы или юристы иои еще кем.
Когда дентги есть и дрврлтны резуоьтатом никто не против ’отблагодарить’ если есть возможность , но так как жто происходит у нас :.....(