Семен Семеныч• 27 июля 2015
Врачи, у вас есть совесть, вообще хоть что-то человеческое????
Зачем вы вообще шли в эту сферу, если вас бесит что люди приходят???? зачем вы сидите в кабинете, если не хотите вести прием????? зачем гоняете туда-сюда без конца???? лечить толком никто не хочет, да что лечить, если трудно человека лишний раз осмотреть и бумажку написать. Плевать если старый человек или ребенок, загоняете так, что сдохнешь пока все бумажки соберешь. Зато рот открыть и обхаять так умеете, чтоб больше не возникло желания приходить. Уж лучше сразу сдохнуть. Друг друга покрываете, ошибок своих никогда не признаете. Нормальное отношение только за деньги и то не всегда! Ненавижу вас!!! Твари злые и продажные!!! Такое впечатление что все сволочи идут в медицину!!!
Петя-петушок• 27 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
не у всех финансы позволяют обслуживаться в частной клинике, да и бывают случаи, когда справка от частного не подходит
Это не вопрос финансов. Это вопрос приоритетов. Как-то сидела на маникюре и приходит мужик! молодой! записаться на маникюр и педикюр! Бля, 600 грн. А у самого зубов нет. Как так? Ну вот как? На красоту есть деньги, а на здоровье, от которого эта красота зависит - нет.
Это наследие совка, когда медицина была бесплатна. А маникюр и тогда был за деньги. Не могут люди себя перестроить и принять, что здоровье важнее
Помогалочка• 27 июля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Оформляла месяц назад,правда у частного,два визита в контору,визит в кассу и визит в БТИ,все.
Мы тоже у частного. Это не спасло от тягомотины, хотя немного ее все же упростило, к гос нотариусу очередь чтоб записаться на прием с ночи занимают у нас))
Однозначно• 27 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Обслуживаюсь в частной клинике. Проблему с хамами и бюрократической тягомотиной решила оплатой услуг.
Ну да, у пенсионеров с пенсией в 1000 грн как раз есть КУЧА денег ходить по платным клиникам.
Не, у всех разные доходы и т.д. заезженая тема. Но у нас в стране типа ЬЕСПОАТНАЯ МЕДИЦИНА и в обычной поликлинике пенсионер имеет право пооучить КАЧЕСТВЕННОЕ обслудивание БЕСПЛАТНО. У нас это так?
Ну а за частные клиники тут тоже спорный вопрос по многим моментам и основной : цель многих- выкачка денег!
Бойцовская• 27 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
К сожалению это вообще не решает главную проблему- с неквалифицированными кадрами. Что в платной, что в бюджетной клинике врачи одни и те же и назначения выписывают одинаково дикие :(
Автор, я как человек которого второй раз оперировали из ща врачебной халатности и чуть не убили наркозом из за непрофессионализма анастезиолога с Вами солидарна!
ДелиВерка• 27 июля 2015
Как это не прискорбно но не могу не согласиться с автором ну не все врачи конечно но очень подавляющее большинство именно такие и есть, каждый год бабушку в больницу оформляем знаю не понаслышке и не важно даешь деньги или нет
Ответ дляОднозначно
бесплатное качественным не бывает... И нет бесплатной медицины и не было!!!! в совке тоже не было
Однозначно• 27 июля 2015
Ответ дляolenkat08
как раз в этих отделениях реально и спасают ...
.я бы поспорила. Но не хочу портить себе настроение. Больной вопрос.
Ждушечка• 27 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Я бы врачей за их ошибки подписала на смертную казнь!
У меня муж заболел 12 февраля 2013г и пошло-поехало.
Они ничего не умеют и не знают, им нужны только бабки, но и это не гарантия.
Сначала рожа, не заметили врачи сепсис, 4 месяца по больницам - подлечили, но не вылечили. Вложила около 40 тыс грн.
4 июня 2014г. температура 39,5С, бросились опять лечить - врачи (объехали 8 человек от обычной поликлиники до клиники ’Вива’ и ревматологии на Спасской) ставили диагноз кто что хотел - артрит, повторная рожа, подагра. В конце июня поставили новый диагноз реактивный артрит.
Потом 10 дней в больнице № 6, спустя 2 недели в 20 дней в больнице №5.
с 1-го сентября по конец января 2015 г - больница № 3. Вложила около 200тыс грн.
И я бы с Вами подписала!!!!!!!!
Ответ дляСемен Семеныч
как говорят г..на везде хватает, но в этой же сфере наверное исключительно г...но за редки исключением...вот как многие ментов ненавидят, так и я врачей, и уверена не только я
ну если Вы так врачей ненавидите - лечитесь подорожником, зачем себя насилуете - ходите к наприятным Вам элементам
СноваЗдорова• 27 июля 2015
Ответ дляtolyu
і військвих
... і вчителів-хабарниць. Просто сьогодні не зовсім Ваш день. Знаю, вистояти чергу поліклінік-це пекло. Але у наш час , це доступніше вже все. Знайомитеся з лікарем, просите номер його і їдете коли у нього немає прийому, елементарно.
Вот так и порождается коррупция. А потом - спасите, помАгиет, за просто так никто лечить не хочет. ((
Помогалочка• 27 июля 2015
Ответ дляПетя-петушок
У меня ребенок родился с парезом Эрба, сильно бы я к частному неврологу и ортопеду набегала раз в недельку...НЕ считая анализов, процедур и медикаментов.Одна только Сомазина почти 500 грн, а на курс 2 нужно.
Морковку дай• 27 июля 2015
ну на советчице уже давно всем известно, что нам плохо живется из-за врачей, ментов и госслужащих ))))
а вообще, везде работают люди, но не всегда они хорошие ))) и от профессии это не зависит
После 18• 27 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
’Зато рот открыть и обхаять так умеете’ ’Твари злые и продажные!!! ’
похоже вы иначе не понимаете, черноротая скандалистка -вампир
вы по ходу врач?
Однозначно• 27 июля 2015
Ответ дляolenkat08
ну так пусть официально делают все платным ! И деньги все на зарплаты, оборудование и развитие! И учитывают это при лечении работоспрсобных граждан и других категорий! Это НЕ НОРМАЛЬНО , когда человек отпахал всю жизнь на благо страны (это сейчас все умные типа работа на себя, фриланс, бизнес и т.д), а на старости получает то, что у нас происходит!
Ноу коммент• 27 июля 2015
А я девочки врачей не очень люблю,но пришлось ,появилась проблема.какое мое удивление было что врачи чисто по человечиски меня поддерживают. Сегодня делала ирригоскопию,нанервничалась вся,издергалась.так младший персонал меня успокаивал+врач во время процедуры раз 10спрашивал как я себя чувствую и все это без денег. В этой больнице впервые,поменяла место прописки но осталась ее очень довольна.все мы люди и нужно не забывать об этом.
Помогалочка• 27 июля 2015
Ответ дляyokogama
Ну вроде как им зп из наших налогов платят, не? Может эсли этим элементам так хреново за наши деньги в кабинетах сидеть, то пусть все в частные клиники идут. А..Нет..Туда ж всех подряд не берут..
Семен Семеныч
• 27 июля 2015
Ответ дляtolyu
і військвих
да, совсем не мой день. Нужно было записаться к врачу за пол месяца, приехать выстоять очередь чтобы услышать от врача, что она нас не примет. И зачем вести запись по времени, если все равно очереди никуда не делись! То что Вы пишите мне не представляется реальным, запись к некоторым врачам идет на месяц вперед, почему я должна платить за прием и встречаться в частном порядке если для этого есть рабочее время врача
Ждушечка• 27 июля 2015
Ответ дляyokogama
Подорожник ,хотя бы не навредит,как некоторые ’врачи’ безмозглые!!!!!!! У нас есть врачи ,которым мы доверяем ,проверенные годами.Дай БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ!!!!Но таких единицы!!!Все остальные безмозглые мрази!!!
пАлАвинкА• 27 июля 2015
Ответ дляПомогалочка
Поехали завтра со мной в Ирпень в очереди за очередной бумаженцией стоять, покажу))
так это вы к гос. нотариусу? или в какой очереди вы стоите?
СноваЗдорова• 27 июля 2015
Ответ дляМорковку дай
Да? Только почему-то все чаще встречаю врачей, которые возомнили себя богами. Знаете, зарплаты зарплатами, но людьми надо оставаться в первую очередь. А вот четкая уверенность врачей в своей безнаказанности - это страшная вещь, а ведь им мы доверяем самое ценное - наше здоровье и жизнь. Поэтому с них и спрос больше.
Ответ дляСноваЗдорова
де саме корупція? я принош свою вдячність після послуги. це називається надавання послуги. а корупція згідно законодавства зовсім інша річ. Почитайте, вам буде корисно. Бо всі кричать корупція!!корупція, а насправді жодного разу не читали що це таке.
Ноу коммент• 27 июля 2015
Мне даже воды нагрели чтоб могла помыться после этой процедуры.была тронута до слез.
Петя-петушок• 27 июля 2015
Ответ дляinysik1986
Автор согласна с вами!!!!Наша медицина печаль одним словом!!!!! Если есть 5% на всю Украину хороших врачей,то и то хорошо.А то купили дипломы за ’сало’ и сидят
У меня есть хороший врач. Таких единицы. Да, у него частная практика, но он поставил цены ниже, чем у кого бы то ни было и люди к нему идут. Пашет, как проклятый, но цены не поднимает.
Всякие консультации бесплатные, можно звонить и на мобильный, если плохо, если что не понятно, даст советы без денег.
Но знали бы вы как ему порою морочат голову. Записываются - не приходят. Не перезванивают и трубку не берут. Человек ждет, а мог бы и отдохнуть/покушать. А уж какие бывают неадекваты, капец. Звонят в пятницу ближе к полуночи и начинают рассказывать ’доктор, болит, срочно’ - где ж ты был, любезный хотя бы в пятницу днем? Ведь тебе не нужно было, а тут прям как петух клюнул. Еще и отзывы потом поганые пишут.
Вот и говорит он, что надоело...хоть бери да цены поднимай, мол лучше одного принять и бабла срубить, чем 10-20 человек и претензии выслушивать.
А гинекологша вообще как-то выгнала пациентку. На вопрос ’когда были последние месячные’ пациентка сказала ’а зачем вы такие вопросы задаете, зачем вам это знать’ - ну вот и зачем на таких тратить время и нервы?
Увы, сейчас не только пациенты имеют право выбирать варача, но и врач имеет право выбирать пациентов.
Помогалочка• 27 июля 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Нет, это мне нужно взять ответ на запрос, что однофамилица моей мамы и ее наследники никакого отношения к нашей квартире не имеют))
Семен Семеныч
• 27 июля 2015
Ответ дляРяженка
А че напрямую у врача не спросите?
сегодня пыталась хоть как-то нормально поговорить, орала на меня так, вышла из кабинета в слезах. А всего-то нужно было для сада поставить штампик что ребенок здоров, правда сложно?
Ответ дляСемен Семеныч
я теж у робочий час їзжу. от звоню і кажу, у вас багато людей? ви можете нас прийняти і вона чи він вже по ситуації відповідає ніякої корупції, ніяких незаконних дії. Але повірте і у приватних є мінуси. Моя подруга приїхала за 142 км у приватну здати мазки перед плануванням вагітності. сбогодні мала резльтат отримати, а їй сказали, вибачте, ми мало матеріалу набрали. і вона знову буде відпрошуватися з роботи, платити гроші за дорогу.....
ПлюшкамиБалуюсь• 27 июля 2015
Ответ дляПосле 18
вы по ходу врач?
нет, не врач, но я уже в очереди к эндокринологу наблюдала подобных истеричек, как автор с такими же заявлениями
Ответ дляОднозначно
да вы что? И лечат качественно и без денег? То значит Бог вас от серьезных проблем оградил и к счастью вы не сталкивались с ’ серьезными’ отделениями: хирургия, онкология, гематология ну и т.д.
нет, всегда иду хотя бы с шоколадкой или коробочкой конфет. меня так бабушка ещё со времён СССР приучила. а сталкиваться приходилось с разными вррачами.
СноваЗдорова• 27 июля 2015
Ответ дляtolyu
Ха ) Ну поэтому так и живем все - там ’блаодарность’, там ’благодарность’... а аппетиты получающих растут... Давайте дальше, только потом ничему не удивляйтесь, особенно если вас, когда вдруг привезут по скорой без сознания, просто в коридоре положат и не будут проводить реанимационные мероприятия, ибо ваши родственники еще не объявились и не ’отблагодарили’.
Коррупция это, самая натуральная. Врач- это работник госструктуры (если это не частная больница, конечно). Вы ему уже платите з/п со своих налогов, он работает на оборудовании, предоставленном государством. Он разве частный предприниматель? Какая ’оплата услуг’? Вы смеетесь?
Ряженка• 27 июля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Они в гос.учреждениях все такие. Не принимайте близко к сердцу. Берегите нервы.