Семен Семеныч• 27 июля 2015
Врачи, у вас есть совесть, вообще хоть что-то человеческое????
Зачем вы вообще шли в эту сферу, если вас бесит что люди приходят???? зачем вы сидите в кабинете, если не хотите вести прием????? зачем гоняете туда-сюда без конца???? лечить толком никто не хочет, да что лечить, если трудно человека лишний раз осмотреть и бумажку написать. Плевать если старый человек или ребенок, загоняете так, что сдохнешь пока все бумажки соберешь. Зато рот открыть и обхаять так умеете, чтоб больше не возникло желания приходить. Уж лучше сразу сдохнуть. Друг друга покрываете, ошибок своих никогда не признаете. Нормальное отношение только за деньги и то не всегда! Ненавижу вас!!! Твари злые и продажные!!! Такое впечатление что все сволочи идут в медицину!!!
Я не такая• 28 июля 2015
Ответ дляТасюня
По-моєму, я все дохідливо описала)
ні. ви описали, що в приватній клініці помиляються.
Я ж говорю не про помилки людей, а про відношення. А пояснення такому відношенню я не побачила в ваших описах
Ответ дляЯ не такая
Ну то таких одразу треба ставити на місце. От автор чомусь не виказала все педіатру, а пішла сюди злість зганяти - і під роздачу потрапили всі лікарі -заслужено і незаслужено)
Нафаня Маня• 28 июля 2015
Ответ дляЯ не такая
отношение действительно-ужас.у нас в поликлинике сидит в кабинете ’врач’без денег даже разговаривать не станет.но при этом сидит в кабинете за кот.платит гос-во.получает зп.берет взятки.и еще ,имеет откаты за направления на дорогие анализы.сцуки
Я не такая• 28 июля 2015
Ответ дляТасюня
поставити лікаря на місце і очікувати від нього після цього нормального лікування? ні, дякую. Краще я тут опишу ситуацію. Може хтось знайде на це управу. Чи потім ще пару раз подумає, чи йти до такого лікаря
Ответ дляЯ не такая
А чого не можна просто поміняти лікаря? Ми пишемо ’хтось’,але не я,і очікуємо змін на краще.
Я не такая• 28 июля 2015
Ответ дляТасюня
я описувала ситуацію з швидкою. особо там нічого не поміняеш.
і з лікарнею. Тут теж особо не повибираєш.
та да. я не активіст. і ним не буду. В нас півкраїни активістів. от їм поле для діяльності є. вперед. Але це вже плавний перехід на політику. тому не будемо не по темі
Ответ дляНафаня Маня
Если Вы взяли талон на прием, то Вас обязаны выслушать, записать в карту жалобы, данные осмотра и назначить лечение. И я не поверю, что есть врачи, которые могут этого не сделать, сидя на приеме. А все остальное - отношение, улыбки, и радость от лицезрения пациентов в нашей стране не принято обязательным к исполнению. А хамство встречается везде и всюду. Это не проблема медицины. Это проблема нашего общества.
Ответ дляЯ не такая
Для вас бачу вихід один - приватні клініки.
Я не такая• 28 июля 2015
Ответ дляТасюня
=))) ну так, непоганий вихід. Це найкращий вихід для всіх в цій темі. були б гроші.
Простоваля• 28 июля 2015
моего гинеколога небыло,направили к другому,зашла,легла на кресло,перед тем как подойти посмотрела приписку.И как начала орать:как в регистратуре задолбали,шлют всех родряд,и тд.и т.п.,и онапошла к ним розбираться ,а я так и осталась лежать на кресле пока она злая не вернулась.Ворчала весь осмотр.Чувствовала себя как обплёванная.А кдругой сидишь часами ,вызывает сперва тех кто на приём пришёл с деньгами по договорённости..а все и беременные сидят и ждут.
Простоваля• 28 июля 2015
Ответ дляЯ не такая
В приватных тоже не просто,назначают кучу ненужного обследов.и процедур,лишь бы выкачать побольше денег.
Ответ дляЯ не такая
Если у Вас есть конкретная проблема, никто, кроме Вас, ее не решит. Как Вы это себе представляете? Вся советчица пошла строчить жалобы, что ’я не такая’ пострадала от хамства медиков? Я бы, кстати, после хамства тоже не ожидала нормального лечения: кто его знает, что у него в голове, если он не считает нужным даже разговаривать по-человечески.
40каградусная• 28 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
Вы же когда выбирали профессию,Вы знали ,что придётся нюхать?Я бы просто не смогла массировать чужое тело.А зарплаты сейчас такие у многих,в этом поддерживаю!
Цитата:
Вы же когда выбирали профессию,Вы знали ,что придётся нюхать?Я бы просто не смогла массировать чужое тело.А зарплаты сейчас такие у многих,в этом поддерживаю![/cit
Да как Вам сказать...тут вопрос в другом.За вонизму и гагнуть можно. В других организациях обеспечивают сотрудников хоть как- то,а мы прем на работу все журналы,ручки стержни. А отношение больных порой такое,что я обязана. Все что я обязана- выполнить назначения, а остальное увольте за отдельную плату
В школах то же самое. Основная масса учителей вынуждают к репетиторством ивыпускают дебилов,поступивших и закончивших мед.институт за деньги( там тоже преподы гребут) но почему-то за учителей тишина и никто особо не возмущается
Нафаня Маня• 28 июля 2015
Ответ дляtgrf
вы не с Луны часом прилетели?
ПриснитсяЖЕ• 28 июля 2015
Ответ дляЯ не такая
Это из серии - не хочу ставить негатив, а то в ответ то же получу.
Еу написала Автор здесь и что? Я все не читала - она хоть ФИО врача или город написала? Даже если написала - какой процент жителей Украины знает о Советчице или читате отзывы о врачах в интернете???
ПриснитсяЖЕ• 28 июля 2015
Ответ дляSumo4ka
Ой, я вспомнила как я недавно пришла к врачу-терапевту с мигренью... Мигрень до рвоты, очень тяжело перенесла последний раз, думала умру... молила Бога не забирать, т.к. деток двое.... хотя так мучаюсь, что иногда кажется, если бы не дети, то даже не боялась бы умереть...
Короче) Пришла, все рассказала, уточнила, что бабушка так мучилась, что у нее было 4 инсульта.
Она ’Ага-ага, говорите’...
Короче, я говорила-говорила, она молчит....
Ну я сама короче уже говорю свои мысли ’Думаю МРТ сделать головы’. Она ’Да, сейчас выпишу направление’, выписала. Потом говорю ’Наверное анализы сдать какие-то надо?’. Она ’Да, кровь общую, мочу...’ Я говорю ’Может на сахар еще? Голова может же болеть и на сахар...’ Она ’Хорошо, выпишу на сахар тоже’...
Короче, к чему я. Все назначила себе сама. От нее больше предложений не последовало никаких...
Хотя женщина приятная... Это конечно приятно, что приятная, а толк есть?
Она ’Ага-ага, говорите’...
Может нужно было к невропатологу идти? Разве не они мигренью занимаются?
ПриснитсяЖЕ• 28 июля 2015
Ответ дляЯ не такая
але по досвіду на 10 лікарів лиш один з них цінний. І як кажуть, треба ще його знайти. Мені все одно що там робиться в зарубіжних клініках, бо я не там мушу лікуватись, а в нас.
і от факти за останній час.
Викликали швидку бо не могли збити Т дитині. Миндалини збільшені. Приїхав врач. особо не повникав, предложив забрати в лікарню. Чимось зменшити миндалини отказався. (Це були вихідні. Нам наш врач давала укол. а іншим разом назначали свічку в попу) А тут взагалі нічого. Тільки сидів і наїзжав. Що все не то робимо. Звісно, вдячності в денежному еквіваленті я йому не виразила.
Інший врач приїхав. Для кашлю раз 20 повторив якийсь препарат. Так що було зрозуміло, що він цей препарат рекламує.
І я вже говорила. Як капельницу ставлять в частних клініках і в державних. В чому проблема? В державних руки трусяться, що не попадають? При тому, що в часних завжди з першого разу ставили. І кров з вени брали з першого уколу.
Чем уменьшить? Уменьшить миндалины можно только скальпелем
И скорая не должна назначать лечение. Они только оказывают неотложную помощь или отвезти в больницу
40каградусная• 29 июля 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А сейчас всем занимаются терапевты,они же семейные врачи. Маразм правда,только к невропатологу пошлют в крайнем случае и как сли не справляются. У них инструкции и приказы министерства такие. Спасибо дебилу в верховной раде ,который из большого бардака сделал огромный бардак. А узкие специалисты скоро из поликлиник совсем уйдут официально, все будут частниками. К этому нужно привыкнуть.