Я такое• 27 июля 2015

Чувство вины перед ребенком , за то, что забираю у него родного отца((

Не хочу возвращаться к отцу ребенка, хочу житт так как. Я хочу! Но, есть ребенок и. Я чувствую вину, будто. Забираю у него отца , он так тянется к нему, тем более мальчик((( если б не было реьенка, не вернулась бы а так мечусь как белка : с одной стороны отец ребенка давит вернись , с другой мои родители: не вздумай ( тяжко
Дюймовочка• 27 июля 2015
Думайте о себе, жизнь-одна! Никто не запрещает с отцом общаться по выходным.

Чудо в декрете• 27 июля 2015
Ответ дляДюймовочка

+100
YarosavaMama• 27 июля 2015
почему ушли?сама много раз говорю себе ’хватит мучатся’, пора уходить, чужие вить с ним уже...а потом он приходит с работы, и сынуля бежит к нему, обнимает...и я понимаю что не имею права забрать у него папу. Сама выросла без родной мамы и могу сказать, что чужие дети к сожалению никому не нужны......(
автор Я такое • 27 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
Живем в разных городах далеко
автор Я такое • 27 июля 2015
Ответ дляYarosavaMama
У нас давно сложне отношения, я уезжала от него потом возвращалась, он обидел сильно меня я и ушла, еще год назад , но вроде изменился в какоц то степени, хочет жить вместе просит вернуться
66сезон666серия• 27 июля 2015
ответьте на 1 вопрос: вы сможете вернуть и жить в любви, гармонии без скандалов? Если нет, то ответьте на другой вопрос: что лучше для ребенка жить в спокойствии с мамой или в ’полной’ семье со скандалами...