Девочки,подскажите где покупаете на кидстафе постельное белье,может есть проверенные ВАМИ ссылки
НЕ РЕКЛАМА САМИХ СЕБЯ ПЛЗ
мама Людмила• 27 июля 2015
Покупала последнее постельное фирмы Романтика, пододеяльник был с ПАННО. Состав ткани не помню, но НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! После полгода использования потеряло яркие краски и ткань на ощупь не приятная. Но это лично мое мнение о данной постельке.
а мне, уже пол года прошло никак не нарадуюсь, купила себе постельное Ферст Чойз сатин двухцветный в магазине , ну очень приятная к телу ткань, стирала как написано 40 градусов, постелька по прежнему в идеально новом состоянии и по дизайну мне очень вписалась, что в двойне радует. Рекомендую!