Нерадистка Кэт• 27 июля 2015
Как получить посылку из Китая дороже 150 евро? Какие тонкости?
П.С. не оплачивая налог.
Нерадистка Кэт
• 27 июля 2015
Ответ дляМолчалка
пусть китайцы инвойс прилагают липовый на 150 евро
Спасибо!
Vovchik_1978• 27 июля 2015
Ответ дляМолчалка
китайский инвойс нашей таможне не аргумент. Есть канал на трубе ZBS Китай там автор об этом какраз говорит что был инвойс , а на таможне ответили, что китайский не катит и все равно платил налог.. Сказали если бы американский или европейский то другое дело.
Молчалка• 27 июля 2015
ну тогда автор вариантов нет, у меня один раз прокотило с китайским инвойсов, один раз заплатила 200 доларов пошлины
Sunny Shop• 27 июля 2015
Ответ дляVovchik_1978
Потому что магазин указал, что в посылке телефон, а не MP3 плеер, как они это обычно пишут. Смотря какой груз и какой почтой.