Капитанша• 27 июля 2015

Как же достали писюны на пляжах!!!

скажите, почему все должны на на них любоваться??? я отдыхать прихожу, а не письки разглядывать! мой ребенок уже так насмотрелся на эти гениталии, что сам голяком по квартире ходит! одевайте же вы трусы в конце концов!!!
автор Капитанша • 27 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
Достали такие темы,уверена их создают неудовлетворенные разведенки,которых впринципе писюны бесят.

вы видимо возглавляете ту самую секту дышащей попы...

Силиконочка• 27 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Почему многие сейчас так из-за этого парятся? это же детки и до 3-х лет вполне спокойно можно на пляже голенькими ходить

это вам детки, а другим фу и бе
не хотите одевать детей, идите на нудисткий пляж, пуская детка на взрослые письки любуется и своей красуется. задрали, извращенцы!
Кокосиха• 27 июля 2015
Ответ дляKiev-tanya
Вчера ездили на речку, только одного годовасика голого видела, остальные или в плавочках или в купальниках) Сама не понимаю голых ’взрослых’ детей на пляже.
более того, трусы/плавки это на мой взгляд своеобразный фильтр для воды и песка, учитывая степень загрязнения наших водоёмов и берега(((
Наттта• 27 июля 2015
Ответ дляКапитанша

мама в этот момент пила пиво с папой

отдыхают, имеют право, а трусы нужны!
Болтушка Му• 27 июля 2015
ЭТОЖЕРЕБЕНОК!!!
vasi4kina• 27 июля 2015
Ответ дляДежурняшная
а , по-Вашему, Детские писюны должны нравится? Это уже не хорошим словом называется
автор Капитанша • 27 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му
ЭТОЖЕРЕБЕНОК!!!

вот-вот
палка-копалка• 27 июля 2015
Ответ дляБез Баяна

Да сейчас просто и одного увидят - сразу тему создают, вот бухающие мужики на пляже никого не раздражают, что собаки рядом с детьми на пляже купаются и там же в туалет ходят - тоже никто не возмущается. А детская голая попа - это фу, конечно. Я сама ребенка одеваю, если что, хотя бы из соображений гигиены...

Просто от бухающего/курящего/мусорящего/сцущего в ответ на замечание можно получить по кочану Остается отрываться на голопопых детях. Лично мои дети - всегда одеты, до остальных мне дела нет, это проблема их родителей.
СернаМоисеевна• 27 июля 2015
Ой, согласна, неприятно смотреть, даже на голых годовасиков. И если у девочек ничего не видно, то мальчики

movsumova• 27 июля 2015
Автор троллит.
Эта тема обычно в топе)
Автор, а мне не нравятся облегающие плавки на мужиках, когда хоть и не голые, но все обтянуто. И голые попы с ниточками на женщинах. У меня мальчики и не хочется, чтобы видели практически голых женщин в столь раннем возрасте.
Но я не создаю темы на Советчицы, потому что от этого никакого толку!
Машка-замарашка• 27 июля 2015
НАДОЕЛА ЭТА ТЕМА! ПИСЮНЫ, ПИСЮНЫ, ЖОПЫ! ЧТО НЕТ ПОЛЕЗНЫХ ТЕМ?!
Машка-замарашка• 27 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
Пульт от линолеума• 27 июля 2015
Ответ дляМашка-замарашка
например анилингус?
Машка-замарашка• 27 июля 2015
Ответ дляБолтушка Му
ЭТОЖЕРЕБЕНОК!!!

Это родители свиньи!
ТебеОноНадось• 27 июля 2015
а чего сюда пришли орать и возмущаться?
надо было на пляже во всю и орать:’надоело рассматривать ваши гениталии’
Ниф_ниф• 27 июля 2015
Мда... проблемы у людей вселенских масштабов...
Советчица, как всегда....
Ниф_ниф• 27 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
а чего сюда пришли орать и возмущаться?

Вот и я о том же.
Народ ходит сливать на советчицу все то, для чего кишка тонка в реальной жизни.
Машка-замарашка• 27 июля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
например анилингус?

Дура!
язззззь!!!• 27 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

А зачем? Это полезно для здоровья, красиво или потому что Вы просто так хотите? Я без наезда, но мне просто не понятно ЗАЧЕМ?

Зубачистка• 27 июля 2015
Странно что такое кол-во людей это раздражает. Такие смешные голопопые малыши по пляжу бегают, не понимаю почему они так вас бесят, автор и вам подобные? Ничего такого в голопопиках не вижу.
Масяня Я• 27 июля 2015
Ответ дляНаливайКа
приучите прятать то,что не должно быть доспнупным постороннему глазу у воспитанных.

100%!! достали придурошные мамаши вываливающие письки своих детей на всеобщее обозрение.
автор Капитанша • 27 июля 2015
Ответ дляЗубачистка

почему сами голяком не бегаете? вы бы тоже были смешной голопопой мамочкой, уверена все бы умилялись)) а что такого? этожепляж!
палка-копалка• 27 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
а чего сюда пришли орать и возмущаться?

На пляже - страшно, а тут можно...
Машка-замарашка• 27 июля 2015
Админы!!! Умоляю, закройте тему!!! Сколько можно! А автор пусть напишет плакат и идет с ним на пляж! Нет голым писюнам!!!...посмотрим насколько она храбрая!!!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 июля 2015
Ответ дляТебеОноНадось
а чего сюда пришли орать и возмущаться?

С такой тонкой душевной организацией лучше вместо пляжа в библиотеку ходить. А то если вдруг на пляже еще и нудист какой появится, то вообще сердце может зашалить.
Масяня Я• 27 июля 2015
Ответ дляЗубачистка

ура! а я вижу и мне это неприятно. голопопика лет 30-35 не хотите посмотреть? особенно когда мудями над вашим носом потрясет.а чё так? мило же, ёпт.
у меня сын, но такого я никогда не делала и очень раздражают делающие это- бескультурье дикое
olyagol• 27 июля 2015
Мда...Проблема всемирного масштаба
палка-копалка• 27 июля 2015
Ответ дляНиф_ниф

Вот и я о том же.

Тоже иногда просматриваю темы и заметила: Советчица все больше и больше начинает напоминать отхожее место... такое ощущение, что многие индивиды приходят сюда опорожняться.
Бла бла бла• 27 июля 2015
Ответ дляЗубачистка

Гениталии чужих детей умиляют только педофилов, остальным или безразлично или не приятно.
ЯяяКакаджамбо• 27 июля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

с какой стати они могут вполне спокойно ходить? почему мой ребенок, девочка 8 лет, играя с одногодкой, и ее 2хлетним братиком (который в трусах), должна лицезреть перед лицом голые причиндалы чужого 3-летки, который пришел покопаться в песке с ними??? мне это как минимум не понятно, а мама этого мальчика совсем не парится.