Безберлоги.ру• 27 июля 2015

Вопрос про ясли - у кого детки пошли в 1,9 мес?

Девочки, у кого детки пошли в 1,9 мес (+-2-3 мес) в ясли? Как быстро адаптировались?
Хотели ходить в садик? Плакали за мамой? Нам это предстоит, сильно волнуюсь.
Бесстыдница• 27 июля 2015
все зависит от вашего ребенка
дочь сентябрьская, пошла она где-то в конце октября, т.е. 2 ей было, адаптировалась долго, полгода я ее водила поиграть только, спать начала там в марте только. Не плакала в принципе, но я старалась максимально смягчить этот процесс.

holod4• 27 июля 2015
Наша пошла в ясли в 2 года. Приводили первые дни на 1,5 часа и в первые же дни не хотела уходить: дети то спать , то кушать , наша все хотела делать с ними. На третий день сказали приводить на полный день. Всегда дочь хотела, что в сад, что в школу. Не волнуйтесь. Все будет хорошо!
Бубль Гум)• 27 июля 2015
все дети ясли плачут за мамой, целая группа и целый день. а вопрос адаптации у всех по разному. все зависит от ребенка.
Тут надолго• 27 июля 2015
пошли в 1.10 месяц плакали а два месяца в садике не кушали вообще.
Губы рыбы• 27 июля 2015
Сдала свою в 1.5 года.Ходила замечательно.Оставляла на час и так по нарастающей.Через две недели уже оставалась на сон.В таком возрасте лучше отдавать,чем в 3-4 года,когда они уже всё понимают.А тут привела на площадку,детки,игрушки,она играла и меня не вспоминала.
Анна191288• 27 июля 2015
Ответ дляГубы рыбы

как договорились что-бы взяли?
Губы рыбы• 27 июля 2015
Ответ дляАнна191288

как договорились что-бы взяли?

Ой,это было 7 лет назад,проще намного,чем сейчас.....
автор Безберлоги.ру • 27 июля 2015
Спасибо, девочки, переживаю сильно. Ваш опыт меня успокоил!!!
Мамулька• 27 июля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
я отдала в таком возрасте.адаптация одна неделя!сначала да,болели.ходим год.сейчас все ок!!!!!!!!