Фиктивная• 27 июля 2015

чем чревато согласие на обработку персональных данных

Лгин• 27 июля 2015
проснулась
Уси Пуси• 27 июля 2015
обработают
ЕлькиПальки• 27 июля 2015
эт Вам в саду\школе сказали подписать разрешение? )
Дую ветер• 27 июля 2015
обрабатыванием)))
Катастрофа• 27 июля 2015
Да ничем.
автор Фиктивная • 27 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
да
Катастрофа• 27 июля 2015
Ответ дляФиктивная
да
И чего вы боитесь?
ЕлькиПальки• 27 июля 2015
Ответ дляФиктивная
да
ну так подписывайте =) ничем оно не чревато, просто сейчас все вносится в общую базу. А оно все в сети районо. Вот и спрашивают разрешение на обработку. Кроме вносящих людей и сотрудников районо никто те данные читать не будет
Копирайторша• 27 июля 2015
Ответ дляФиктивная
да

а в полеклинике детской раньше Вас не просили подписывать разрешение на обработку личных данных?
Бабушка-байкерша• 27 июля 2015
а что, есть что скрывать?
ЕлькиПальки• 27 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
а что, есть что скрывать?
ну некоторые не хотят говорить в саду\школе свои места работы. Бо есть такие завы которые потом не слезут если папа сантехник\строитель\ремонтник мама швея\ну и т.д. Везде пользу искать будут =/
Бабушка-байкерша• 27 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки

я никогда свое место работы не писала, и никто не требовал)
Дона Ко Ко• 27 июля 2015
Ответ дляФиктивная
да
Если для садика или школы то ничем. Не переживайте.
ЕлькиПальки• 27 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

да я тоже никогда не настаивала что б родители писали. Мне главное дом.адрес + моб. телефоны обоих родителей ну и д.р. малявки =)

И сама не писала когда малого в сад отдала. Но некоторые так вот не осторожно пишут.. и попадают =(
Катастрофа• 27 июля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша

но в журнале классном есть графа ’место работы родителей’. Не признаетесь?
ЕлькиПальки• 27 июля 2015
Ответ дляКатастрофа
некоторые пишут место работы, некоторые пишут ’временно безработный’ =)
Катастрофа• 27 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Я знаю. Мне интересен ответ