Самоучка• 27 июля 2015

Глюкоза 40% как пить ребенку

Ребенку 5 лет,вес 22 кг. Как правильно давать пить при ацетоне? Подскажите пожалуйста.
С перепою• 27 июля 2015
я давала без дозировки, чем больше, тем быстрее упадет ацетон. Но моя отказывалась пить сам раствор, то я разводила с компотом или чем нибудь иным. за день могли выпить 3-4 ампулы
Беззубовна• 27 июля 2015
Если есть рвота по чуть-чуть каждые 5 минут.А можно развести водой.Я иногда Боржоми развожу(для отпаивания)А в основном даю выпить апмулу по чуть-чуть.
t.vita• 27 июля 2015
добрый день.
у меня дочка - 6 лет и 10 мес
у неё ацетономический синдром с 2 лет(
каждый год мы имеем такую проблему

наши действия:
1. голодание на протяжении первых суток
2. обильное питье мелкими порциями (по 1 чайной ложечке) каждые 2-5 минут
3. лучше всего дать ложку сахара, или сладкую желейку - сосательную конфетку - но без краски - типа светлые
4. пить лучше всего боржоми без газа, хуману электролит (аптека), компот из сушки (яблоки-грушки)
t.vita• 27 июля 2015
мы глюкозу никогда не пили.
ацетон меряем после каждого пописа - и как правило за 3-5 часов ацетон уходит
автор Самоучка • 27 июля 2015
Спасибо,девочки,все поняла,уже начала давать. Рвоты у нас нет с 7 утра, даю регидрон,стимол и воду,делала содовую клизму и свечку корилип ставила. Температура еще держится,но уже не критично,вот глюкозу буду давать,только сейчас,муж только принес.