Левый Локоть• 27 июля 2015
голубушка,алёна которая подсказала мне знахарку.спасибо .отзовись.решилось
алёна,которая мне дала координаты знахарки,спасибо тебе.всё решилось.яхонтовая,я знаю вы в это время бываете тут.отзовитесь .на сайте не могу сидеть,оставляю вопрос открытым,скиньте свои координаты.всё получилось.милочка низкий уклон вам от нас
мистерЛяпсус• 27 июля 2015
как мило....’скиньте свои координаты’, при этом сам Автор не открылся...
завуалированная самореклама.....
ловите бан
завуалированная самореклама.....
ловите бан
Мания-Величия• 27 июля 2015
автору лет 100...тогда еще не писали после точки заглавные и имена тоже не выделяли...а зачем Вам Алена? поднимите прошлый совет, если это не аноним, а видимо не аноним, то заходите в профиль, велком!