Спелый баклажан• 27 июля 2015
У кого дома телевизор Смарт Самсунг, зайдите плиз.
Что-то нажала, и теперь не бегает луч на ТВ, когда пультом водишь . Как включить обратно?:((
РокерША• 27 июля 2015
Проверьте интернет для начала. Кстати, вы можете с google play скачать пульт управления и переключать каналы, регулировать звук и другое с своего смартфона.
leliya1980• 27 июля 2015
Есть такой луч,как сенсорное управление)включите и выключите тв,а вообще гляньте в гугле
120-120-120 (не худею)• 27 июля 2015
Ответ дляПатриоточка
Я так и не поняла, какой луч? Я лох? У меня нет никакого луча
і у мене немає ніякого луча)
Спелый баклажан
• 27 июля 2015
сорри,вырубило инет. Луч, типа как мышкой водишь, а она отражается на экране.