Кредитная• 27 июля 2015

Где в Киеве сделать УЗИ сердца ребенку?

Всем привет :) Девочки, может у кого есть контакты врачей, которые могут сделать УЗИ сердца ребенку? Все что я нарыла это Амосова и институт сердца, но туда надо рентген, плюс дают талон на посещение на будний день, а я работаю :( В прошлом году делали в Добробуте, но на сегодняшний день там 550грн узд... Может кто поделится контактами чтоб и на выходной и не так дорого? Заранее спасибо!
Сумка с непогодой• 27 июля 2015
бесплатно, отличное оборудование
Центр сердца
http://www.heart.kiev.ua/?lang=ru

нужно взять направление из поликлинники
и позвонить записаться - там обычно очередь несколько месяцев

Не фонарь• 27 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой
бесплатно, отличное оборудование
Центр сердца
http://www.heart.kiev.ua/?lang=ru

нужно взять направление из поликлинники

А мне сказали, что не бесплатно - я звонила в институт.
пу_пугренчик• 27 июля 2015
Делала месяц назад в институте сердца, бесплатно, записалась в среду на понедельник. Очень хорошие врачи, хорошая аппаратура. Сказали, что платно можно быстрее и без направления.
Сумка с непогодой• 28 июля 2015
Ответ дляНе фонарь

сколько денег сказали платить?? и кому ;)
Не фонарь• 28 июля 2015
Ответ дляСумка с непогодой

Я звонила в регистратуру Института Сердца. Ответили, что платить официально в кассу, типа коммерческая услуга. Сумма была что то типа 400 грн.