Цибулька зла• сегодня в 09:25
Вы рады, что работаете на удаленке? Без сплетен, без негатива, исходящих от
вампирш и ведьм на работе?Без странных женщин.
Біле пальто• сегодня в 09:26
Ответ дляМания-Величия
Нет, я люблю работать в серпентарии. Я там главная
Да, до этого я работала в мужском коллективе и вот где настоящее кодло
Цибулька зла
• сегодня в 09:28
Ответ дляБіле пальто
Вам просто не повезло.Может работали среди рабочих?Мне нормально работалось среди мужчин.
Цибулька зла
• сегодня в 09:29
Ответ дляCopy-Paste
гы они отлично в пространсе просачиваются. удаленка не чистилище
Та пусть щезнут в том пространстве.
Біле пальто• сегодня в 09:29
Ответ дляЦибулька зла
Я бизнес-аналитик☺️работала в кругу таких же, и так как сплетничают мужчины не сплетничает никто, не говоря уже о пакостях друг другу
Цибулька зла
• сегодня в 09:31
Ответ дляБіле пальто
Сплетничают все.Но женщины еще завидуют молодости,красоте,и стремятся быть главной *гейшей* ,поближе к главному альфа самцу.
Надежда наш компас• сегодня в 09:34
мне нравилось работать в офисе, страдаю на удаленке с начала карантина... начальству понравилось не платить аренду офиса, все так и остались по домам
Біле пальто• сегодня в 09:35
Ответ дляЦибулька зла
Мужики кстати тоже, они жопу готовы лизать более успешному мужчине. У меня был коллега, который перед начальником стелился вот только разве хуй ему не сосал, чисто попуск такой, а потом я как то услышала как он со своей женой общается и строит из себя альфача. Воистину чем менее успешный мужик в работе, тем больше он из себя мнит перед женщинами
Copy-Paste• сегодня в 09:36
Ответ дляЦибулька зла
Та пусть щезнут в том пространстве.
не исчезаюь а цифруются
Цибулька зла
• сегодня в 09:38
Ответ дляCopy-Paste
не исчезаюь а цифруются
Не знаю о таком.Вам виднее.
Цибулька зла
• сегодня в 09:39
Ответ дляНадежда наш компас
Если хороший коллектив,то можно работать и в офисе.Но коллектив постоянно меняется и обновляется,величина не стабильная.
Муркошечка• сегодня в 09:44
конечно, но моя радость больше из-за возможности работать не вілазя из постели, не красясь, не спеша никуда по утрам и не стоя в пробках...
Я вся ваша• сегодня в 09:52
да, но потому что могу закрывать свои вопросы в течении дня
ходить в зал, магазины, салоны когда там никого нет
Засомневаю• сегодня в 09:55
сидела писала плюсы, но это так долго писать и перечислять, что просто всё стёрла. короче, ДА, я рада. минусов нет.
Пацан к успеху шел• сегодня в 10:07
У меня и в офисе всеего вами перечисленного не было.
Но дома я успеваю не толькл работу сделать, но и решить бытовые вопросы, а это очень удобно. К выходным уже свободна для отдыха без всяких готовок, уборок, закупок
Анчо Ус• сегодня в 10:25
Ответ дляЦибулька зла
Мужчины тоже завидуют красоте, даже женщинам, и приближенности к альфа самцу
МУСЯкомарова• сегодня в 10:40
У меня лучше вариант, у нас на выбор офис или удаленка, я себе выбрала 2 дня в неделю дома и 3 в офисе. Но у нас дружный коллектив, все время дома работать я не могу
Кофе в лобби• сегодня в 10:53
Да, рада, что можно утром и днем выгулять собаку, не нужно никуда ехать, нет этой утренней суеты
Вишнёвая Леди• сегодня в 10:58
Коллектив был нормальный, нравилось. Но и дома нравится тоже. Делаю домашние дела в перерывах, время, которое тратила на дорогу, провожу с семьей.
Скляна миша• 1 час назад
Ответ дляБіле пальто
Геи штоли?