Сначала склонялась к обучению в русском классе, На украинском ребенок вообще не разговаривает. Теперь думаю, если учитель будет с пониманием относиться к ребенку то потянем на украинском. Посоветуйте школу или может быть учителя в Святошинском районе. Спасибо.
JULIA_UMKA• 27 июля 2015
Ответ дляАnna22
Мы идём в 76 школу имени Гончара.Школа с огромной территорией ,ремонтом и бессейном
Сложно поступить?
На подготовку к ним ходили?
Я планирую в следующем году туда сына отдавать.
Сколько деток в классе?
Спасибо за ответ!