Анче• 27 июля 2015

Посоветуйте хорошую начальную школу в Святошинском районе Киев.

Сначала склонялась к обучению в русском классе, На украинском ребенок вообще не разговаривает. Теперь думаю, если учитель будет с пониманием относиться к ребенку то потянем на украинском. Посоветуйте школу или может быть учителя в Святошинском районе. Спасибо.
Аnna22• 27 июля 2015
Мы идём в 76 школу имени Гончара.Школа с огромной территорией ,ремонтом и бессейном

JULIA_UMKA• 27 июля 2015
Ответ дляАnna22

Сложно поступить?
На подготовку к ним ходили?
Я планирую в следующем году туда сына отдавать.
Сколько деток в классе?
Спасибо за ответ!
Tanita Bell• 27 июля 2015
Младшие классы занимаются отдельно от старших, в бывшем садике.
автор Анче • 27 июля 2015
Ответ дляАnna22
Подскажите, когда нужно подавать документы. Проблема ли туда попасть или нужно договариваться?
Аnna22• 28 июля 2015
Ответ дляJULIA_UMKA

Сложно поступить?
На подготовку к ним ходили?
Сколько деток в классе?
Спасибо за ответ!

ой деток много 35 человек.Б

Конкурс большой,поступить сложно.Тесты нужно сдавать,.
Аnna22• 28 июля 2015
Ответ дляАнче

документы берут с марта , потом в апреле тестирование, по результата прошел или нет.Если есть возможность договорить, тот договаривайтесь