Снатал2015• 27 июля 2015

Как проверить покупателя

Как проверить покупателя?хочет купить,по наложеным не договаривайтесь, человек хочет купить вещь,жду денег но человек оговорился что вечером,спрашиваю отправили он нет не успел утром,а не факт что утром отправит. А мне ехать нужно, чтоб отправить на дорогу трачу деньги
blackgold• 27 июля 2015
Ну так не отправляйте, пока не поступят деньги на счет. В чём проблема?

автор Снатал2015 • 27 июля 2015
Проверить можно по фамилии и номеру телефона не мошенник ли?
blackgold• 27 июля 2015
Ответ дляМона Лиза
А в чём мошенничество, не уловлю? Ничего такого не произошло, что вы уже человека подозреваете. Не оплатил вовремя - бывает. Просто ждите оплату. Бывает что вообще не оплачивают ( отмораживаются. взяв номер карты, пропадают. ) И что, сразу в мошенничестве подозревать?
автор Снатал2015 • 27 июля 2015
На олх уже было со мной 2 а случая перед этим и после норм сделки все довольны (особенно покупатели))))