Дона Ко Ко• 1 час назад
По всему миру женщины говорят про сбой цикла в июле. Как у вас?
Этот вирусный тренд в соцсетях называется «июньский феномен» (или June phenomenon).В TikTok и Instagram тысячи пользовательниц из разных стран стали массово жаловаться на сбои менструального цикла — у одних месячные пропали или задержались, а у других начались дважды за месяц.
Как у вас?
У меня была 2 дня задержка, хотя все обычно как часы..
Как у вас?
Зробіть вибір:
вже голосів:
как обычно
был сбой - задежка
был сбой - дважды
у меня нерегулярный цикл
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Шутки шутками, а моя казала, що возросло колічество міом. Каже, що це все через стрес
Фрикаделька• 1 час назад
Пока еще рано мне об этом рассуждать. Но с этой весны цикл с 30-34 дней сместился на 28-32 дня
Дуняша• 52 минуты назад
Как обычно пришли, хотя была в жаре на море. У меня +/- 2 дня отклонение может быть, я была не против +2, чтоб чуть позже, но нет.
Каяспер• 30 минут назад
Это абсолютная норма, так было всегда. реакция аменореи на жару. Организм испытывает огромные нагрузки для поддержания нормальной терморегуляции. Тут не до цикла.
Кидстаффовка• 21 минуту назад
Ответ дляКаяспер
А как же жители южного полушария? У них зима сейчас
Каяспер• 18 минут назад
Ответ дляКидстаффовка
А у нас есть данные о том что в этих тысячах жалоб есть жалобы из южного полушария? может, у них там такая зима что нам или это не снилось
Кидстаффовка• 16 минут назад
Ответ дляКаяспер
У Автора в заголовке ’По всему миру...’, так что и Аляску, и Новую Зеландию включаем
СонячнаДівка• 14 минут назад
В мене було так дуже часто, особливо коли обирала їхати на море в липні, потім почала планувати відпустку в серпні.
Каяспер• 14 минут назад
Ответ дляКидстаффовка
Ну это не статистика с цифрами, а заявление ненадёжного свидетеля ;)