Дона Ко Ко• сегодня в 14:49

По всему миру женщины говорят про сбой цикла в июле. Как у вас?

Этот вирусный тренд в соцсетях называется «июньский феномен» (или June phenomenon).В TikTok и Instagram тысячи пользовательниц из разных стран стали массово жаловаться на сбои менструального цикла — у одних месячные пропали или задержались, а у других начались дважды за месяц.

Как у вас?
У меня была 2 дня задержка, хотя все обычно как часы..
Зробіть вибір:
вже голосів: 62
как обычно
был сбой - задежка
был сбой - дважды
у меня нерегулярный цикл
БоВжеВільна• сегодня в 14:52
Шапочки из фольги пропали из продажи

Блондинка в Шоколаде• сегодня в 14:53
У меня и трех подруг 🤯
Коник-стрибунець• сегодня в 14:54
Была задержка 18 дней. Первый раз в жизни .
Дівчина Гілмор• сегодня в 14:54
Шутки шутками, а моя казала, що возросло колічество міом. Каже, що це все через стрес
Красота неземная• сегодня в 14:54
Все как на железной дороге по расписанию
Ms. Любмая жена• сегодня в 14:55
у меня в июне на 5 дней раньше начались. я в шоке
Яичница с беконом• сегодня в 14:57
Раньше начались
Фрикаделька• сегодня в 14:57
Пока еще рано мне об этом рассуждать. Но с этой весны цикл с 30-34 дней сместился на 28-32 дня
Кошка Мурка• сегодня в 15:03
Раньше на 6 дней((( в июле

саната888• сегодня в 15:07
на 4 дня позже начались у меня. и шли три дня, обычно 4. я думала может из-за приема омега 3, здоровую банку пью
МастерЮля• сегодня в 15:11
Все за графіком
Благоуханочка• сегодня в 15:11
Нечем бабам заняться, вот и тешать хоть чем нибудь себя
Кракадэ• сегодня в 15:12
Посмотрим, июльских еще не было
Девальвация• сегодня в 15:13
я на ок, все как часы, как и всегда
Дуняша• сегодня в 15:16
Как обычно пришли, хотя была в жаре на море. У меня +/- 2 дня отклонение может быть, я была не против +2, чтоб чуть позже, но нет.
Котя_люлю• сегодня в 15:17
У меня завтра должны начаться - это по календарю Flo. Посмотрим
Каяспер• сегодня в 15:38
Это абсолютная норма, так было всегда. реакция аменореи на жару. Организм испытывает огромные нагрузки для поддержания нормальной терморегуляции. Тут не до цикла.
Миззери• сегодня в 15:42
Сбой был , хотя я на ок, мазня кровью по несколько дней до стандартного кровотечения
Удивилась конечно , думала может таблетку пропустила
Кидстаффовка• сегодня в 15:47
Ответ дляКаяспер
А как же жители южного полушария? У них зима сейчас

Каяспер• сегодня в 15:50
Ответ дляКидстаффовка
А у нас есть данные о том что в этих тысячах жалоб есть жалобы из южного полушария? может, у них там такая зима что нам или это не снилось
Кидстаффовка• сегодня в 15:52
Ответ дляКаяспер
У Автора в заголовке ’По всему миру...’, так что и Аляску, и Новую Зеландию включаем
СонячнаДівка• сегодня в 15:54
В мене було так дуже часто, особливо коли обирала їхати на море в липні, потім почала планувати відпустку в серпні.
Каяспер• сегодня в 15:54
Ответ дляКидстаффовка
Ну это не статистика с цифрами, а заявление ненадёжного свидетеля ;)
Астоновитесь!• сегодня в 15:55
В июне был, в июле нормально
Полюю на дрони• сегодня в 16:47
Авторко, то в іюні чи іюлі?
Мания-Величия• сегодня в 17:00
В шоке.
В июле месячные были два раза с перерывом в 18 дней...
Первый раз в жизни
В моїй хаті моя правда• 1 час назад
Ответ дляБоВжеВільна
Шапочки из фольги пропали из продажи
Тут надо трусы из фольги делать.
ПодругаМужа• только что
Был сбой в апреле этого года и июне прошлого года
Через 10 дней узнаю про июль:)))