Как проверить покупателя?хочет купить,по наложеным не договаривайтесь, человек хочет купить вещь,жду денег но человек оговорился что вечером,спрашиваю отправили он нет не успел утром,а не факт что утром отправит. А мне ехать нужно, чтоб отправить на дорогу трачу деньги
Ответ дляМона Лиза
Проверить можно по фамилии и номеру телефона не мошенник ли?
А в чём мошенничество, не уловлю? Ничего такого не произошло, что вы уже человека подозреваете. Не оплатил вовремя - бывает. Просто ждите оплату. Бывает что вообще не оплачивают ( отмораживаются. взяв номер карты, пропадают. ) И что, сразу в мошенничестве подозревать?
На олх уже было со мной 2 а случая перед этим и после норм сделки все довольны (особенно покупатели))))