Сеточка• 27 июля 2015
у мужа запах с полового члена -тухлой рыбы,шпротами.душ каждый день,чистоплотен
уже больше года,даже после душа запах неприятный с члена.что может быть?узи простатит не показал,анализы в норме-биохимия,общий,моча......что может быть?
Зубачистка• 27 июля 2015
к венерологу отправьте его на все зппп пусть сдаст. хотя если не предохраняетесь то и вам уже нужно идти проверяться
младокошкина• 27 июля 2015
Кстати, автор, вы не троль часом? Стиль написания на жену кассира Димаси смахивает. Раньше всегда в разделе для взрослых обитали, что уже сменили свой профиль, теперь будете всю советчицу тошнить?
Лень гуглить• 27 июля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
кушала, подмутило, дай Бог здоровья Вам и мужу
Кушанье поздно, а потом темы, я жирнаяяяяяя
Не куру• 27 июля 2015
надо сдать бакпосев. Это могут быть хламидии и не лечить их опасно для всего организма,хламидиоз очень коварный.
Просто каралева• 27 июля 2015
Если предположить, что у мужа что-то венерическое, автор непременно уже не менее года подванивал рыбкой. Посему, автор или тролль, или ...
Фекла Персиковна• 27 июля 2015
Ответ длямиссДавеча
автор, ну епрст.. хоть какие то нормы приличия есть.........
где? тут? тут давно забыли все нормы..... днище :(
миссДавеча• 27 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
да тянут все сюда,всю свою жизнь и личные отношения и теперь еще и ЭТО...
Зефирная попка• 27 июля 2015
Ответ дляСтрекозей
Фото мужа слабо?
Зачем мужа? Лучше члена. Так легче будет разобраться....
Синди Кроуфорд• 27 июля 2015
Зачем вы пишите такую мерзость??идите к врачу. больно кому то надо знать чем воняет член вашего мужа
Сегодня на диете• 27 июля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
ха-ха-ха
Свисток ля-минор• 27 июля 2015
ДЕВОЧКИ, НУ АВТОР НАПИСАЛА - АНАЛИЗЫ В НОРМЕ.
может скрытая инфекция
Синди Кроуфорд• 27 июля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
может скрытая инфекция
100% инфекция
Ромашкинная• 27 июля 2015
Ой,девченки,ну вы и уморы! я пока почитала ваши коменты,чуть с дивана не свалилась от смеха
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 июля 2015
может муж гульнул? Хотя,кто признается....
В общем, сдавайте первым делом на все эти половые болячки анализы. Тем более,уже год