Сеточка• 27 июля 2015
у мужа запах с полового члена -тухлой рыбы,шпротами.душ каждый день,чистоплотен
уже больше года,даже после душа запах неприятный с члена.что может быть?узи простатит не показал,анализы в норме-биохимия,общий,моча......что может быть?
Коренная киевлянка• 27 июля 2015
Автор, пост 8. Девушка дала Вм правильную ссылку. почитайте. Сталкиваласс лично, это оно