Сеточка• 27 июля 2015
у мужа запах с полового члена -тухлой рыбы,шпротами.душ каждый день,чистоплотен
уже больше года,даже после душа запах неприятный с члена.что может быть?узи простатит не показал,анализы в норме-биохимия,общий,моча......что может быть?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 июля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
ДЕВОЧКИ, НУ АВТОР НАПИСАЛА - АНАЛИЗЫ В НОРМЕ.
может скрытая инфекция
анализы ’биохимия,общий,моча.’. А знаете сколько еще всего нужно сдать для полной картины?
Я Автора не пугаю,но пускай серьезно займутся этим делом.
Гербалайф и Ко• 27 июля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Зачем мужа? Лучше члена. Так легче будет разобраться....
Свисток ля-минор• 27 июля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
я думаю, мазок они первым делом сдали.
хотя мужика попробуй заставить сдать мазок0
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 июля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
я думаю, мазок они первым делом сдали.
возможно. Но,увы,мазок не всегда показывает всё.
Свисток ля-минор• 27 июля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
как можно год ходить с такой проблемой...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 июля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
может мужу есть что скрывать?
Это так,мои догадки... Ведь это такой дискомфорт вызывает
Гербалайф и Ко• 27 июля 2015
ой... все члены воняют всегда.
и после душа тоже
по кр мере я этот запах слышу всегда(((((((
моя подруга то же самое говорит.... и не хочет... ну вы поняли
и после душа тоже
Удачная• 27 июля 2015
Ответ дляРомашкинная
Ой,девченки,ну вы и уморы! я пока почитала ваши коменты,чуть с дивана не свалилась от смеха
хах, читаю с мужем
в шоке чем я декрете занимаюсь
Тумба-юмба• 27 июля 2015
Девочки это заболевание у него , у женщин тоже такое есть запох тухлой рыбы - это типо вагиноза, у меня было такое правда запоха не было просто в мазке нашли... Это ещё может быть от переохлождения но это относиться к ЗППП .Лечите и пусть идёт даже к частному геникологу она поймёт что это., ничего страшного нет! Но лечиться будите оба!
Тумба-юмба• 27 июля 2015
Анализы здавайте на скрытую инфекцию, кровь и мазок пусть берут у него прям оттуда.
Идууу--уууу блин• 27 июля 2015
Ответ дляТумба-юмба
запАх
Семен Семеныч• 27 июля 2015
Прыг-скок, прыг-скок, я весёлый гонококк! Открывайте дверь скорей, я принёс вам гонорей!
Фрекен бок• 27 июля 2015
Ответ длямиссДавеча
автор, ну епрст.. хоть какие то нормы приличия есть.........
нету( скоро тема будет называться ’я сходила в туалет, неудачно подтерлась, осталось на пальцах, что делать?’
Блин...ужааас!
Идууу--уууу блин• 27 июля 2015
Ответ дляФрекен бок
Блин...ужааас!
+100
автор дура, чесслово
нах нам всем знать, чем у её мужа писька воняет?
автор дура, чесслово
Дюагональ• 27 июля 2015
Ответ дляФрекен бок
Блин...ужааас!
Намакушка• 27 июля 2015
Ответ дляФрекен бок
Блин...ужааас!
Создайте тему
Намакушка• 27 июля 2015
Ответ дляДюагональ
Вы думаете, вам тут, не нюхая,на картах погадают или на кофейной гуще.
Нужно было начинать заглавие так:’ Девочки видящие, помогите понять.......
Цветочница• 27 июля 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
кушала, подмутило, дай Бог здоровья Вам и мужу
хоть не шпроты кушали?