Тумба-юмба• 27 июля 2015
Отзывы о пластическом хирурге
Девушки, добрый вечер! Кто сталкивался с пластикой груди у Н.Н. Дрюк? Аккуратные ли швы он делает? Довольны ли Вы результатом? Есть ли негативные отзывы о нем?
И еще один вопрос довольно интимный. Знаю, что при пластике груди затрагивается и ареола соска. Теряет ли грудь свою эрогенность после этого?
Пожалуйста, не до шуток. Очень нужна информация
Коко Шанель• 27 июля 2015
оч хороший врач.делает классно поэтому дорогой достаточно.я делала у другого. с Дрюком консультировалась по другой оп. а вам что через ареолу делать будут? Дрюк делает хорошо подмышечный доступ.
Коко Шанель• 27 июля 2015
на сайте пластик сургеон ему тема посвящена.девочки отписываются с фото до и после.
Тумба-юмба
• 28 июля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо за отзыв! Я иду к нему на консультацию по уменьшению груди
Тумба-юмба
• 28 июля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо, пойду искать
Наизнанку• 13 августа 2015
Дрюк бог сисек! К нему сползаются со всех уголков ближнего зарубежья. Он наверное единственный у нас, кто ставит импланты чз подмышки) он очень клевый) я делала у него грудь, более чем довольна! Швов практически невидно (у меня подмышками) а по поводу чувствительности-он вам расскажет..нервные окончания восстановятся. Там главное чтоб сам корень нерва не задели при формировании кармана. Но он говорил что они к нему (тому самому нерву) очень внимательно относятся. Но честно, не вижу смысла затрагивать ореолы..ну только если вам не нужна коррекция оных.. а так..там же потом таттуаж делать нужно и шлифовку (не 100%) но шанс на это присудствует.. уже тогда лучше подгрудный.. ну он вам расскажет про все три. Я только подмышку хотела! Там шрамы никто и не додумается искать..подумаешь, порезалась когда брилась))) а вот на груди шрамы..... ну я не хотела.
Наизнанку• 13 августа 2015
Ответ дляВареная
Вроде через ореол сейчас самый распространенный вариант или я ошибаюсь?
это хорошо, если у вас ореолы большие, и вы захотите их сделать маленькими и аккуратненькими..а если у вас нормальные соски, то зачем? Там чтоб 100% было красиво и незаметно вообще (белая ниточка) коррекцию шрамов делать нужно.. он мне когда начал рассказывать про таттуаж, меня аж передернуло... у меня стрелочки на глазах-думала сдохну, пока доделают...так глаза у меня не эрогенная зона!
Наизнанку• 13 августа 2015
’Швов практически невидно’-у меня пол года после опирации просто. Там год нужен.чтоб оценить состояние.