Купила б-у вентилятор. В объявлении ничего не было написано, только фото. На них было видно вент. поцарапаный. Спросила рабочий и есть ли дефекты влияющие на работу . ответ ничего нет, все работает. Получила вент. на пульте трещина и на креплении самого вентилятора к ножке тоже трещина, понимаю что вещь б-у всякое может быть,и не обращают внимание. Включила поработал к вечеру трещина на креплении стала больше и я понимаю что скоро крепление по ломается и верх не будет вообще держатся. То что побили на почте исключено эти места были в середине , и вентилятор хорошо упакован был.
Вот кто в данной ситуации прав? Понимаю что моя вина что я сразу не написала о этой трещинке и она стала чуть больше, но и вина продавца тоже есть она просто промолчала, если б я знала что там есть трещина которая при работе увеличивается, то я бы его не покупала б..